FIVE 2.

525 39 5
                                    

По статистике половина похитителей — это сексуальные маньяки, которые похищают людей с целью удовлетворения плотских утех. Но Найл не был таким. Он был открытым и иногда добрым, я бы даже сказала скрытным и загадочным.


Я очень хочу узнать, почему он держит меня здесь. Я надеюсь в скором времени смогу узнать это. Возможно, если мне удаться сблизиться с ним, я смогу расшифровать его секреты.


Я не могла точно сказать, сколько времени пролежала в ванне, но вода стала холоднее, и кончики моих пальцев окаменели. В тот момент, когда я хотела уже встать и спустись воду, я услышала, что дверь в мою комнату хлопнула.


— Где ты? — кричал знакомый голос.


Несколько секунд в комнате стояла тишина, а затем он стукнул кулаком по стене.


— Где ты, блядь?! — на это раз он сказала громче.


— Я-я в ванной, — сказала я смущенно.


— Открывай! Меня не интересует твое тело! — его голос стал строже.


Недолго думая, я быстро вышла и почувствовала холод. Вода капает на плитку под моими босыми ногами, которые немного дрожали. Я сразу надела розовый халат, который нашла в комоде. Он был мягким и впитал в себя всю влагу на коже. Я вытащила пробку из ванной, открыла дверь и посмотрела на Найла, который стоял рядом с моей кроватью.


Его лицо было мрачным и полным ненависти, брови были сведены вместе, и лишь еле заметная складка проглядывала между ними. Руки были опущены вниз и сжаты в кулаки.


— Почему ты не открывала дверь? — громко закричал он, глядя на меня.


— Но я была в-ванной, — тихо ответила я.


— Если я сказал открывай, значит ты должна была открыть! — его голос срывался на крик.

Его голос пугал меня. Я начала дрожать. У меня была опаска, что он может убить меня в любую секунду. Он пугал меня. В первый раз за все время я действительно испугалась за свою жизнь.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя