FIVE 1.

508 37 3
                                    

Я чувствовала себя ужасно. Мои колени дрожали, а мой желудок буквально ходил по кругу. Я чувствовала, что постепенно слабею. Я не понимала, почему так плохо я себе чувствую. Я хотела встать с кровати, но эти боли в животе никак не прекращались.

Он не пришел ко мне на следующий день. С момента, когда он поцеловал меня, и после нашей прогулки он больше не появлялся здесь. Это было так странно, будто ничего не было, и все это было лишь моими фантазиями.


Целый день я ничего не ела и не пила. Чтобы хоть как-то утолить свою жажду, я пила сырую воду из-под крана.


Я очень плохо спала ночью, меня мучила бессонница, я просыпалась 3 раза. Возможно, на меня так влияла угнетающая обстановка. Я чувствовала себя, словно, в ловушке, целый день я находилась безе пищи и свежего воздуха. Я ненавидела эту комнату. Плохие мысли «атаковали» мой разум, лишая меня сна.


Я снова задумывалась о своей прошлой жизни. Боже, что же я сделала такого плохого, чтобы оказаться здесь? Я ничего не чувствую, у меня ничего не получается. Я всего лишь хотела быть обычной девчонкой с обычными проблемами, которая требует к себе ласку и любовь.


Я хотела иметь нормальную жизнь и просто наслаждаться и принадлежать ей. Раньше я немного завидовала и хотела влиться в коллектив красивых и стройных болельщиц, они хорошо двигали своими бедрами под музыку, в то время как их волосы плавно развевались на ветру, открывая их милые лица.


Кто не мечтал хотя бы раз в жизни побыть принцессой или, может быть, королевой? Я хотела стать их частью. Но я стала жертвой социального общества. Я пыталась угодить им, во что бы то не стало. В какой-то момент я поняла, что это все не подходит мне. Я была не из тех девушек, которая славились стройной фигурой и вечными диетами. Мне не нравились слишком короткие платья и розовый цвет. Я была скорее пацанкой, которая проживала жизнь аутсайдера.


Конечно, я часто думала о том, если бы все-таки мне удалось влиться в их круг. Каким бы я стала человеком? Возможно, я была успешной или, может быть, популярной? Но, в конечном счете, мне было все равно. У меня была лучшая подруга, парень и семья, которые любили меня, когда я была с ними. И именно это для меня было самым главным.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя