ELEVEN 2.

500 33 5
                                    

На мгновение он посмотрел на меня и сказал:
— Ты не заслужила, Эмили.
Я слегка фыркнула и положила свою голову на его грудь.

— Ты тоже, Найл.
Приглушенный смех вылетел из его горла.

— Ах, да.

— Каждый человек имеет право на ошибку, и не нужно жить прошлым, Найл, — сказала я и посмотрела на потолок.
Его лицо «надело» злую маску, и я уже ожидала «больных» действий от него, ведь снова, я сказала не то. Однако вместо того, чтобы усилить свою хватку, парень улыбнулся и сказал:

— Эмили, да, я могу измениться и стать лучше, но запомни, что люди единственные существа, которые имеют 1000 масок.

Я была в замешательстве, ведь мне удалось вытащить из него хоть немного информации. Почему он так жесток к себе? Ну да, возможно в прошлом он совершил много плохих поступков, но они же в прошлом. И у каждого из нас есть шанс изменится. Мне очень хотелось поддержать его.

Я поцеловала его грудь через футболку, при этом я могла услышать, как нервно вздохнул парень. Неужели мои касания так влияют на него? Он оставил свой поцелуй на моей макушке. Руками я трогала его грудь и прощупывала под футболкой его пресс. Ему было трудно дышать и через несколько минут, он схватил мою руку, для того чтобы установить зрительный контакт.

— Эмили, — сказал с хрипотцой Найл. — Смотри, что ты делаешь со мной. Рука парня указала на его брюки. Я посмотрела и увидела огромную выпуклость на его штанах. Мне было стыдно, и мое красное лицо выдало меня. От его громкого смеха мне хотелось провалиться сквозь землю.

-Так я пойду, — сказал парень и указал на свои брюки. Я сейчас.

Подмигнув мне, он исчез в ванной и запер дверь. Блин и что мне делать? Я, конечно, догадываюсь, что он будет делать, но черт... Стон Найла из ванной комнаты привел меня в шок.

— Да, — стонал он. — Эмили, продолжай, шипел он сквозь стиснутые зубы. — Дааааааа, черт возьми, — простонал парень, а затем наступила полная тишина.
Я была в отчаянии и не знала, что делать. Он удовлетворяет себя и называет мое имя. Что мне делать? Его голос звучал по-иному, я бы даже сказала, что с любовью. Звук открывающиеся двери поверг меня в ужас, я снова покраснела и не хотела встречаться с взглядами с парнем. Найл вошел в комнату и медленными шагами подходил в сторону к моей кровати. Затем он сел рядом со мной ухмыляясь, в то время как я пыталась прикрыть свое тело. Усмехаясь, он схватил мои обе руки и положил их на матрас, попутно оглядывая мое тело. Облизав свою нижнюю губы, парень засмеялся и произнес:

— Милая, тебе нечего скрывать.

Я кивнула, мне очень приятно, что он заметил мое обычное тело. У меня не было модельных параметров 90-60-90. Пухлое лицо, не маленькие ляжки, животик... эммм да я толстая.

— Что не так? — спросил Найл.

Я посмотрел вниз на мое тело, рассматривая расстояние между моими ляжками.

— Я толстая! — сказала я так тихо, что она едва мог услышать.

Но парень услышал, он взял меня за подбородок, и я увидела блеск в его глазах, в которых я уже давно утонула.

— Ты не толстая Эмили, твое тело идеальное, — он поцеловала мой лоб и побежал в сторону двери.

— Найл! — крикнула я вдогонку и селя на стул мгновенно выпрямившись.

Он остановился как раз перед дверью, перевернул урну и посмотрел на меня выжидающе. В ней лежали его боксеры, которые были на нем до того, как он ушел в ванну. Я не знала, что должна была сказать. Мы играли в «гляделки», каждый из нас просто наблюдал друг за другом, но мне недоело это.

— Пожалуйста останься, Найл- сказала я быстро.

Все время он стоял там, я подняла свой взгляд на него и мое сердце просто вырывалось из груди. Парень улыбнулся и быстрым шагом пошел в сторону кровати. Взяв меня за руку и положив на матрас, он прилег рядом. Я положила свою голову на его грудь, парень нежно обхватил меня своими руками. Я была самой счастливой. У меня до сих пор не выходило из голову, что ему нравится мое тело. Ведь постоянно он оскорблял меня, бил, делал мне всячески больно, а теперь все было по-другому.

От своих мыслей я стала засыпать и последнее, что я помню это легкой поцелуй от Найла в мою макушку и ангельский голос парня, которым он пожелал мне спокойной ночи.

Ich Liebe Euch, meine lieben Leser <3

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя