THIRTEEN 2

385 27 8
                                    


  Разумеется, когда человека похищают, он обязан ненавидеть своего похитителя. Возможно, вы будете осуждать меня, но я была не в силах, плохо относится к Найлу, но я не могла найти в нем ничего отталкивающего. Вы просто не видели его пронзительные, голубые глаза, в которых я постоянно тонула, а его губы? Я бы могла целовать их целыми днями. Его улыбка всегда сводила меня с ума. Его трагическое прошлое заставило меня задуматься над тем, что этот мальчик нуждается в любви, и я готова стать для него тем, кто будет дарить ему столько необходимое чувство. Моя прошлая жизнь постоянно врывалась в мое подсознание, я чувствовала вину перед Люком. Боже, я самая ужасная девушка на свете.


— И так, что же мы будем, есть? — спросила я, улыбаясь.



Найл без эмоций посмотрел на меня. Он не отводил своего взгляда с моего лица, из-за его действий я стала нервничать. Я старалась смотреть по сторонам и не попадаться на ему на глаза.



— Скажи, Эмили.- Он подошел ближе. — Что с тобой происходит? — спросил Найл твердым и уверенным голосом.



— Эммм, что ты имеешь в виду? — задала я вопрос с надеждой, что парень отстанет от меня.



— Тебе не идет роль дурочки, прекращай играть со мной, — иронично произнес блондин. — Так что случилось?



— Ничего не случилось, — глубоко вздохнув, ответила я.



— Ну, тогда ты не возражаешь, если я прямо сейчас тебя поцелую?

Не дожидаясь моего ответа, Найл подошел ближе ко мне и, схватив за талию, прижал к голой стене. Я нервно покачала головой — это был мой знак протеста, на что парень лишь ухмыльнулся и грубо поцеловал меня. Мои эмоции были под контролем и ожидаемой реакции, которую так хотел Найл, не было.


— А если я поцелую тебя здесь? — его губы коснулись кожи под ухом, и он стал ее слегка посасывать, а затем зализывать своим языком.


Его голос вызвал мурашки, но я снова отрицательно покачала головой. Моя грудь быстро поднималась, а голос «садился» от волнения.


— Хмм, — он снова поцеловал мою шею. — А если я трогаю тебя здесь? — он положил свою руку на мою левую грудь, сжав ее.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя