Глава 22. Мelius esset*

449 16 0
                                    

 Я открыла глаза. Присела на край кровати, касаясь пальцами ног ледяного каменного пола. Обжигающий холод прогонял остатки тревожности, пока я всматривалась в горящее пламя камина, успокаивающее своими длинными языками, метающимися в разные стороны.

Меня привлекло движение в правом, скудно освещенном, углу. Я поднялась, пятясь к камину и всматриваясь в серость. Человек, мужчина... Сердце пропустило пару ударов, когда я узнала Малфоя. Он, словно хищник, крался ко мне, затравленной жертве. Он нарочно тянул время, делая шаг за шагом нестерпимо медленно...

Вот он совсем близко...Его рука на моей талии. Она нежно обвивает меня, прижимая к его разгоряченному сильному телу. Вторая зарывается в мои волосы. Он наклоняется так близко, что я чувствую его дыхание на своей коже, покрываясь приятными «мурашками». Пытаюсь отстраниться, но силы покинули меня в тот самый момент, как только он коснулся меня.

— Что... — шепчу я, но его взгляд заставляет меня замолчать – серый, подернутый поволокой желания...

Нежное, едва уловимое прикосновение его губ к моим. Я обреченно выдыхаю. Его горячий язык скользит, очерчивая контур моих губ. Это так будоражит. Я чувствую, как он возбужден. Испытываю и страх, и радость одновременно. Я пытаюсь снова заговорить, но он накрывает мои губы своими, и я понимаю, что нет смысла сопротивляться. Он возьмет то, что хочет. Его поцелуи сдержанные, осторожные, но я все равно ощущаю нарастающий жар, готовый вырваться наружу. Он медленно отрывается от губ, смотрит на меня мгновение, затем припадает к шее. Целует, покусывает, пока его руки исследуют мое тело. Я начинаю тихо стонать, прижимаясь к нему сильнее. Чувствую мягкую постель под собой. Он накрывает меня своим телом. Я обвиваю его талию ногами. Он тихо рычит, сдирая полотняную рубашку с меня. Он покрывает поцелуями шею, медленно спускаясь вниз, выстилая влажную дорожку к груди. Так горячо... Губы сомкнулись на затвердевшем соске, всасывая его, облизывая, покусывая. В голове все туманиться.

— Нам не следует... — шепчу я, выгинаясь на встречу его языку, зубам, рукам...

— Нет. Не. Следует. – хрипло выдыхает он, завладевая второй грудью.

Его руки поглаживают мои бедра, он вжимается в меня, обещая еще более безумные ласки. Я готова отдаться чувствам. Открываю глаза, что бы еще раз взглянуть на своего любовника. Он, словно чувствуя мой взгляд, отрывается от моего тела. И я понимаю, что этого не может быть. Этого не должно быть. Страх, животный, первородный, такой же, как и первобытное желание, заполонившее меня секунду назад, разрывает на части.

Nosce te ispumМесто, где живут истории. Откройте их для себя