35. Конец

2.1K 148 60
                                    

За пару дней до вылета родители почему-то отказались ехать. Папа отмазался делами компании, а мама сказала, что без него не поедет. Не хотелось оставлять маму одну, но она уверила нас, что уже прекрасно себя чувствует. Поэтому, чтобы билеты не пропали зря, ехать с моей беременной сестрой и её мужем пришлось нам...

- Мы ничего не забыли? - я подняла свой взгляд на Бэкхёна, который загружал сумки в багажник.

- Кажется, нет. Если даже и забыли, то итак будет перевес. Ты взяла слишком много всего, - он сморщился, на что я недовольно цокнула языком.

- Ладно, тогда поехали, - безразлично пожав плечами, я села в поджидающее нас такси.

Захлопнув багажник, Бэкхён открыл дверь и сел рядом со мной. Я удивленно посмотрела на него, ведь почему-то решила, что он захочет сесть впереди. Однако Бэк не заметил моего взгляда и, уже по привычке взяв меня за руку, сказал таксисту:

- В аэропорт, пожалуйста.

~

Уже во второй раз мы с Бэкхёном летели вместе на самолёте. Правда, на этот раз мы были не одни, и летели не в Пусан, как в прошлый раз. Юнджи и Сухо сидели впереди нас, поэтому сестра то и дело поворачивалась ко мне, чтобы сказать что-нибудь. Вообще, она очень изменилась во время беременности, но эти изменения ей только шли. Пусть Юнджи и вела себя, как ребёнок, она ещё никогда не выглядела точно также счастливо.

В итоге, Бэкхён и Юджин поменялись местами, чтобы сестра могла рассказать мне о фильме, который посмотрела недавно, не мешая другим людям. Я вроде бы слушала её рассказ, но одновременно с этим продолжала смотреть на макушку Бэка, ощущая острое желание провести рукой по его волосам. Словно почувствовав мой взгляд, он слегка повернул голову, и я заметила, как уголок его губ чуть приподнялся.

- Солли? - позвала Юнджи, вынуждая повернуть голову.

- Да?

- Ты меня не слушаешь, - она обиженно надула нижнюю губу.

- Я слушаю, просто задумалась на пару секунд.

- О чём это? - она слегка нахмурилась.

- О... погоде. Какая, кстати, погода на Филиппинах? - спросила я и услышала, как усмехнулся Бэкхён.

- А, погода хорошая. Я заранее всё предусмотрела, так что не волнуйся, - заверила сестра. - А знаешь, какой у нас там отель...

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Sep 14, 2020 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя