17

2.4K 183 24
                                    

Baekhyun's POV

Видеть слёзы Солли было так больно, и я не знаю почему. А ещё меня ужасно бесит, когда я вижу её с Чонином. И то, как смотрит на неё Сехун. Может у меня паранойя? Или я просто ревную? Может быть, это и есть то, что называют любовью? Неужели за эти полгода я уже успел влюбиться в неё? Чувствует ли она тоже самое? То, как она обняла меня, когда я вошёл во время... Возможно, она просто была мне очень благодарна... А теперь она уезжает к родителям. Может я её достал? Точно, паранойя.

Столько вопросов без ответов на них...

***

Solly's POV

После того дня, я всё-таки сдала экзамен по предмету мистера Лима, но уже другому преподавателю. Мы написали жалобу и пока его дело рассматривается. Надеюсь, его уволят. Ну, а у нас, наконец, начались каникулы.

- Бэкхён, - я вошла в комнату, когда он сидел за ноутбуком. - Я сегодня уезжаю. Помнишь, я говорила тебе, что собираюсь навестить родителей? - начала я, смотря куда-то в пол.

- Да, конечно. - Он кивнул. - На сколько?

- Ну, пока не знаю. Возможно, на неделю.

На его лице, на секунду показалась грусть, но потом он, улыбнувшись, кивнул.

- Понятно. Тебя отвести? - предложил Бэк.

- Нет, спасибо. Юнджи скоро приедет за мной.

- Ты уже собрала вещи?

- Да, они уже внизу.

В этот момент в дверь позвонили.

- Кажется, она уже приехала, - сказал Бэкхён.

Мы спустились вниз, и Бэкхён помог положить чемодан в машину, хотя он даже не был тяжёлым.

Юнджи всё хотела осмотреть наш дом, но я сказала ей, что в другой раз.

- Береги себя, - сказал Бэк, когда я садилась в машину сестры.

- Ты тоже, - я улыбнулась. - Пока.

***

Родители уже ждали меня дома и думали, что я приеду с Бэком, но я сказала, что у него дела и ему надо помочь в компании отца (что, по сути, было правдой).

Мама приготовила праздничный ужин, будто у меня был день рождения, а не то, что я просто решила немного погостить. И это напомнило мне, то время, когда мы тоже так проводили время вместе. Только тогда я поняла, как успела соскучиться по ним за все это время.

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя