32

2.1K 152 56
                                    

Baekhyun's POV

Ожидание. Я ненавижу ждать. Но, похоже, что последние несколько месяцев только и делаю, что жду. Я ждал, когда придёт подходящий момент, чтобы поцеловать Солли; ждал, пока она почувствует хоть что-то по отношению ко мне и жду, пока она скажет, чтобы именно я остался с ней, а не Чонин...

Я на пару секунд посмотрел в её сторону и заметил, что Солли сладко спит на пассажирском сидении совсем близко от меня. Тёмные ресницы слегка подрагивали во сне, а сама она поёжилась, словно пыталась согреться. Я боялся, что она заболеет, но, к счастью, мы быстро доехали до дома.

Остановив машину, я вновь взглянул на Солли. Будить её мне не хотелось, поэтому я решил отнести её домой в таком состоянии.

Я поднялся по лестнице на второй этаж и отнёс Солли в спальню, где осторожно опустил на кровать. Накрыв её одеялом, я собирался тихо выйти из комнаты.

– Бэк, – прошептала она сонным голосом. – Можешь лечь со мной? Мне холодно...

Я повернулся, чтобы посмотреть на неё. Её глаза были всё также закрыты. Она и вправду не спит или просто говорит во сне? Сделав пару шагов, я опустился на другую сторону кровати, ложась рядом с Солли. Подтянувшись к ней поближе, я ощутил её дыхание на своей шее. Оно было таким спокойным и умиротворяющим, что я быстро погрузился в сон...

End of Baekhyun's POV

~

Solly's POV

Я проснулась от странного ощущения теплоты, исходящего от другого тела и обжигающего дыхания на своём лице. Открыв глаза, я увидела Бэкхёна, мило спавшего в непривычной для меня близости, от которой слегка участилось сердцебиение. Я попыталась встать, но Бён ещё крепче прижал меня к себе, пробормотав:

– Давай ещё чуть-чуть полежим вот так...

– Но нам же надо в униве... – не успела закончить я.

– Плевать, – отрезал он.

~

В итоге, пропустив первую пару, мы решили приехать на вторую. От такого "теплого" утра мне было ужасно неловко, и, скорее всего, я была похожа на помидор. Но и отрицать, что мне не нравилось, я не могла... И я всё смотрела на профиль Бэкхёна; его сильные руки и тонкие пальцы, крепко сжимающие руль. Мне так хотелось отвести взгляд, пока он не заметил, что я откровенно пялюсь. Но у меня на какое-то время перехватило дыхание, и я смотрела на него, пока он не повернул голову на меня. Щёки запылали, и я сразу отвернулась к окну.

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя