12

2.6K 190 17
                                    

Иногда мне так хотелось убежать. Просто бросить всё и убежать куда-нибудь далеко. Туда, где я могла бы делать именно то, что мне хотелось, а не то, что нужно или то, что я должна. Все, что происходило вокруг меня, было таким... даже сложно описать каким. Наверное, таким, что мне снова хотелось вернуться в прошлое, когда я была ребёнком; когда мама читала мне сказки, со счастливым концом, по ночам; когда я просто жила и радовалась, не волнуясь о том, что ждёт меня завтра. И когда, я не знала, что такое любовь...

***

Сонно войдя в спортзал, я увидела лишь Сохи и ещё несколько студентов из нашей группы. Заметив меня, она помахала мне. Махнув в ответ, я сонно улыбнулась и направилась в её сторону. Сев на низкую скамейку рядом, я устало опустила голову на плечо подруги и закрыла глаза.

- Не выспалась? - негромко спросила она.

- Мгм, - промычала я в ответ.

- Как прошли выходные? - вновь спросила девушка, а затем добавила, - С Бэкхёном.

- Нормально. Было неловко. Но нормально, - лениво сказала я.

- Уверена? Выглядишь не очень, - немного взволнованно спросила Сохи.

- Уверена. Все нормально, - тихо ответила я.

Спортзал постепенно заполняли остальные ученики, и становилось шумно, а мне ведь так хотелось спать. Может из-за такой близости с Бэкхёном в меня не получалось уснуть? Не знаю, но поспала я лишь 6 часов.

Когда прозвенел звонок, из своего кабинета вышел учитель по физкультуре. По его команде мы сразу же построились в линейку, а затем он поделил парней на две команды для игры по баскетболу.

Мы же просто сели на скамейки, что «болеть» за парней.

Я снова положила голову на плечо Сохи.

- Разбудишь меня, когда урок закончится? - сонно спросила я подругу.

- Хорошо, - она кивнула.

Я закрыла глаза, медленно погружаясь в сон, которого мне не хватило за ночь. Я надеялась, что немного посплю, чтобы потом не уснуть на парах. Ощущая, как медленно погружаюсь в сон, я уже плохо понимала, что вообще происходило вокруг. Находясь в таком полудрёме, я внезапно почувствовала резкий удар в голову чем-то тяжёлым, от чего я чуть не упала.

Открыв глаза, я пыталась сфокусироваться, быстро моргая. Кто-то подбежал и что-то спрашивал, их было несколько, но я не могла разобрать ни слова. Потом меня подняли на руки и куда-то понесли. Расслабившись в чьих-то руках, я, наконец, уснула...

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя