22

2.3K 180 33
                                    

Длинная полоса лунного света протягивалась почти через всю комнату. Из-за чего было довольно светло, а тени деревьев оставляли на стенах странные фигуры. Насколько я помнила, сегодня должно было быть полнолуние, которое я не могла наблюдать из-за того, что моя кровать располагалась слишком далеко от окна. Так как у меня все равно уже второй час не получалось заснуть, я решила выйти на улицу. Поднявшись с кровати, я вышла из комнаты, стараясь не наделать шума и никого не разбудить. Снаружи, скорее всего, было холодно, поэтому захватив куртку, я вышла из дома. Холодный осенний воздух тут же окутал меня с ног до головы, от чего кожа мгновенно покрылась мурашками. Но это не остановило меня, поэтому я обошла дом и села на рыхлую скамейку, одиноко стоящую посреди заднего двора. Полная круглая луна красиво возвышалась в небе среди тысячей, миллионов или даже миллиардов мерцающих огоньков. Я вдохнула прохладный воздух в легкие и прикрыла глаза. В такие моменты не хочется думать ни о чём, но именно в такие моменты мысли лезут в голову. И больше всего меня мучила неопределенность моих же чувств. Я никак не могла понять, что я чувствую к Бэкхёну. А что будет дальше? Мне придётся жить с ним всю оставшуюся жизнь, так и не понимая, кем он мне является? Возможно, Чонин уехал специально, чтобы дать мне шанс понять, чего я хочу...

А теперь ещё и Сехун, добавивший мне мыслей, которые я не могу спрятать в дальнюю коробку и положить на верх шкафа.

Неожиданно, кто-то коснулся моего плеча, и я как ошпаренная с криком соскочила с места. Но увидев Бэкхёна, который смеялся, согнувшись пополам, мне захотелось хорошенько врезать ему чем-нибудь тяжелым.

- Какого...? - я удивленно уставилась на него.

- Извини, - успокоившись, сказал парень. - Я просто услышал, как кто-то вышел, а это оказалась ты. Я не хотел тебя пугать. - Он осторожно сел на место, где пару минут назад сидела я.

- Извини, если разбудила тебя, - тихо сказала я, решив сесть обратно.

- Нет, я не спал, - он покачал головой.

- Я тоже не могла уснуть, - хмыкнула, смотря в небо. Почему днём не может быть так же красиво?

- О чем-то думала? - спросил Бэк, смотря на меня.

- Да, - я кивнула, опуская голову вниз, только сейчас заметив, что была в пижаме.

- О чем?

- Много о чем, - выдохнула я, замечая, что в воздухе появляется пар. Стало холоднее.

- Скучаешь по Чонину? - вдруг спросил Бэк.

- Да, - призналась честно. - Но я думала не о нём.

- А о ком же? - он заглянул в моё лицо, от чего стало не по себе. Несколько секунд я молчала, а он продолжал ждать.

- О тебе, - слишком тихо сказала я, сомневаясь, услышал ли он меня вообще. Но подняв голову и встречаясь с его удивленным взглядом, я почувствовала, как вспыхнули мои щёки.

- Солли? - наконец, сказал он, опомнившись. Его глаза изучали моё лицо, и я покраснела ещё больше.

- Д-да?

- Ты не будешь против...

Он немного приблизился.

- Нет.

Его лицо за считанные секунды оказалось к моему настолько близко, что горячее дыхание обжигало, обветренную холодным воздухом, кожу. Когда бледно-розовые губы Бэкхёна осторожно коснулись моих, я закрыла глаза, полностью отдаваясь новым ощущениям. Нет, это определенно был не первый мой поцелуй, но это был первый поцелуй с Бэком, с парнем за которого я вышла замуж. Его губы двигались так нежно и аккуратно, будто он боялся, что я могу в любой момент резко остановиться и убежать. Но я не собиралась останавливаться, а отвечала на его движения, которые с каждым разом становились более уверенными. Мои руки потянулись к шее парня, охватывая её, а он нежно притянул меня к себе за талию. Когда у нас закончилось дыхание, мы отстранились, хватая ртом воздух.

- Солли, - начал Бэкхён.

- Просто молчи, - перебила я, кладя голову на его плечо. Теперь мне просто хотелось сидеть во так и ни о чём не думать.

***

Шум, от которого я проснулась, исходил непосредственно от моих дорогих и любимых соседок по комнате. Они опять спорили о чём-то с утра пораньше. Только вчера они вели себя как лучшие подруги, а сегодня уже ругались из-за того, что не могли решить, кто из них пойдёт в душ первая. Решив воспользоваться этим моментом, я, незаметно для них, вошла в душевую, захватив полотенце.

Когда девушки поняли, что я вошла раньше них, то снаружи тут же послышались недовольные восклики, но шум включенной воды тут же заглушил их.

Мне сразу же вспомнился тот поцелуй... это был лишь обычный сон? Почему мне вообще приснилось такое? Но все это казалось таким реальным, даже на губах, как будто до сих пор ощущался этот сладковатый привкус. Кажется, я запуталась во снах и реальности...

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя