19

2.8K 173 15
                                    

Окно в нашей спальне выходило прямо к востоку. Именно из-за этого, я проснулась утром, почувствовав яркие лучи солнца, играющие на моём лице. Но я, кажется, начала к этому привыкать. Единственное, что меня немного смущало, было то, что я была в спальне, хотя совсем не помню, как оказалась здесь. Так ещё и в своей пижаме. Я закусила губу от мыслей, что меня принёс Бэкхён, так ещё и переодел меня. Чёрт, как стыдно.

А сам Бён лежал рядом на животе, тихо посапывая. Что вчера было? Мы смотрели фильм, я заплакала, а потом, кажется, уснула...

Бросив взгляд на будильник, поняла, что ещё совсем рано и до того как он прозвенит есть ещё полчаса. Я решила этим воспользоваться и пойти в душ.

Прохладная вода сразу же отогнала сонливость и придала мне бодрости.

Приняв душ, я вышла, как раз в тот момент, когда Бэкхён собирался войти. В итоге, я оказалась прижата к нему.

- Э-м-м, привет, - неуверенно протянула я, стараясь не смотреть на его голый торс.

- Привет, почему так рано? - сонным голосом спросил он.

- Выспалась, - ответила я, чувствуя, кто краснею под его внимательным взглядом.

- Понятно, - кивнул Бэк и, обойдя меня, вошёл в ванную, закрыв за собой дверь.

Вернувшись в комнату, я с облегчением выдохнула, потому что практически не дышала эти несколько секунд. Почему я, чёрт возьми, так сильно нервничаю?!

Но думать об этом, у меня не было времени и, быстро одевшись и собрав сумку, я спустилась вниз, чтобы приготовить завтрак.

Через десять минут спустился Бэк. Его волосы были ещё влажные и растрепанные, что выглядело очень мило. Мы, молча, поели и поехали в университет.

Даже в машине, я продолжала чувствовать какое-то напряжение в воздухе. Почему мне так неловко, и потеют ладони? Я посмотрела на Бэкхёна, который выглядел очень серьёзно, я бы даже сказала немного нервно, и смотрел на дорогу.

У меня было ощущение, будто он хотел сказать что-то очень важное, но не знал, как правильно начать. Его тонкие пальцы сжимали руль, что ещё больше заставляло меня думать, будто он чем-то беспокоен.

- Что-то не так? - не шёпотом, но достаточно тихо, спросила я.

- А? - на секунду отвлекшись от дороги, он посмотрел на меня. - Нет, все хорошо.

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя