24

2.2K 165 17
                                    

Baekhyun's POV

Любовь описывается во многих произведениях, фильмах, песнях, но, мне кажется, что это совсем не то, по сравнению с настоящими ощущениями. Когда ты видишь человека, а твоё сердце тут же словно останавливается. И вы остаетесь вдвоём, а всё остальное уже не имеет значения. Когда ты беспокоишься о человеке, больше чем о себе, постоянно думая, как же сложилась бы твоя жизнь, если бы она не появилась так внезапно.

Но самое главное, любовь - это совсем не поцелуи, объятия и прочая дребедень, которую называют любовью. Всё это приходит со временем...

Не знаю, в какой момент я понял, что люблю Солли. Казалось, будто это чувство было со мной всегда. Может, я понял это, когда увидел её впервые, может, когда был с ней в Пусане, а может даже, когда поцеловал её спящей около недели назад, она этого даже не подозревала.

И я не мог не поехать за Солли в Сеул. Я бы просто не простил себя, если бы с ней что-нибудь произошло...

End of Baekhyun's POV

***

- ...И тогда Юнджи закрылась на чердаке, а мы просили открыть дверь. Мы уже собирались её взломать, но Солли сказала, что пришёл Сухо, и Юнджи сразу же вышла, - смеялся папа, вспоминая наше детство. Это, действительно, казалось таким смешным и нелепым сейчас, но тогда Юнджи в серьез обиделась. Никто даже не помнил почему.

- Пап, - протянула сестра, немного хмурясь, но я видела, что на самом деле она не злилась.

- А что? Это было смешно, - пожав плечами, усмехнулся он.

- Удивительно, что они сейчас женаты, и скоро у них родится ребенок, - сказала мама, улыбаясь, полулёжа на кровати. Я была так счастлива, что она в порядке. Болезнь ещё не проявлялась так сильно, ведь мы обнаружили её довольно рано. Это оставляло надежды на веру в лучшее...

- Солли, а ты чего так улыбаешься? - вдруг спросила Юнджи.

- Я? Просто счастлива быть с вами, - призналась я.

- Да, - протянула сестра. - Хорошо вот так собираться всем вместе дома.

- Давайте я принесу вам чай, - мама собиралась встать, но я тут же остановила её.

- Нет, мама, ты что! Я сама всё принесу, - сказав, я тут же ушла на кухню. Юнджи пошла за мной.

- Тебе не стоило уезжать из Инчхона, - сказала она, достав посуду с полки. - Сейчас все хорошо.

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя