31

2.1K 172 106
                                    

Сидя у большого окна, я наслаждалась лучами весеннего солнца. Как ни странно, в голове впервые не было бесконечного потока мыслей, а на душе было как-то непривычно... легко. Сделав глоток кофе, я откинулась на спинку стула и мечтательно прикрыла веки. Вспоминая вчерашний вечер, я невольно улыбнулась. Кажется, мы с Бэком стали ещё на шаг ближе друг к другу.

Я услышала, как открылась входная дверь и лениво подняла голову. В кофейню вошла Юнджи. Её живот уже было заметно даже через мешковатую одежду. Она неуклюже прошла через помещение и через пару секунд плюхнулась на стул напротив меня. Я ей улыбнулась.

- Чего ты лыбишься? - запыхаясь от спешки, недовольно спросила Юнджи. - Я настолько плохо выгляжу? - она тут же потянулась за маленьким зеркалом, которое всегда лежало в её сумке.

- Ты нормально выглядишь. Зачем ты так спешила? - спросила я, не переставая улыбаться.

- Ради своей сестренки, - она как-то странно скривилась, продолжая поправлять свои волосы. В другой раз я бы обиделась на сестру за такую резкость, но она беременна, так что перемены в настроении были вполне объяснимы.

- Мне нетрудно тебя ждать. Прошло не так уж много времени, - ответила я, пожав плечами, на что Юнджи просто фыркнула и положила зеркало обратно в сумку. Я опять улыбнулась, но она этого не заметила. - Что закажешь? - я начала листать меню.

- Тирамису и латте, - ответила сестра, облокотившись о спинку стула.

- Хорошо, сейчас, - кивнула я и, встав, направилась к кассе.

- Солли? - у кассы на меня удивлённо глядел Сехун. Но уже не блондин, а брюнет.

- Сехун? Ты здесь работаешь? - я была не менее удивлена, но было приятно его увидеть, ведь в последнее время из-за учёбы мы практически не общались. - И ты, - сделала паузу, - перекрасился?

- Работаю по выходным. И да, решил вернуть натуральный цвет волос, - тряхнув тёмной челкой, ответил парень.

- Тебе идёт, - заметила я, даже не подозревая насколько он другой с тёмными волосами. Мне показалось, что он даже стал увереннее.

- Ты одна?

- Нет, с сестрой, - я кивнула в сторону Юнджи, которая что-то читала. Наверное, какое-то руководство для будущих мам.

- Что закажешь? - спросил О, смотря на меня. От его взгляда стало слегка неловко, и я почему-то опустила взгляд с глаз на его ключицы.

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя