5

3.3K 226 7
                                    

В день отъезда, я в последний раз решила прийти на пляж Пусана. Сегодня была ветреная погода, поэтому волны были сильнее обычного. Такие волны я любила больше. Казалось, что мира вокруг не существует, а я здесь одна, наедине со своими мыслями. Мне одновременно хотелось и не хотелось уезжать отсюда. Хотелось, потому что я начала скучать по родителям, Юнджи и кончено же по Сеулу. А не хотелось, потому что здесь было настолько хорошо и спокойно, что можно было бы прожить, прямо здесь на пляже, всю свою жизнь. Но, несмотря на это, я должна была насладиться этими, хоть и короткими, десяти минутами, пока мы еще были здесь. Мне казалось, что я запуталась, а своих чувствах и не знала, что делать. А оставаясь одной на пляже, я ещё больше уходила в себя. И это негативно на меня влияло. Я начинала думать обо всем плохом, превращаясь в пессимиста. Но мои странные мысли были прерваны не громким голосом Бекхена, стоящего сзади.

- Солли? Нам уже пора ехать.

Я повернулась лицом к нему.

- Да, поехали, - ответила я и в последний раз окинула взглядом пляж, надеясь ещё когда-нибудь сюда вернуться.

***

Через час мы уже были в самолёте, который собирался вылететь в Сеул. Я заняла своё место у окна, но оказалось, что место Бекхена было не рядом со мной, а почему-то впереди меня. А на место рядом со мной сел, незнакомый мне, высокий парень. Это не беспокоило меня до тех пор, пока, сидящий рядом, блондин не начал со мной разговор, заставляя вздрогнуть от неожиданности.

- Привет. Я О Сехун, - у него был очень приятный голос, от которого тело покрывалось мурашками.

- Пак Солли, - в ответ сказала я, поворачивая голову от окна в его сторону.

- Ты здесь отдыхала? - спросил парень.

- Ну, что-то вроде того, - ответила я, потому что не хотела произносить слова "медовый месяц". Хотя, мы были здесь лишь неделю.

- Одна? - спросил О.

- Нет, я была...- я посмотрела на сидение Бекхена и почему-то не могла сказать "с мужем". - С другом. А ты?

- Я живу здесь. Точнее жил. Теперь буду жить, и учиться в Сеуле.

- Ты только окончил школу? - спросила я.

- Да, ты тоже? - он кивнул.

- Да. И где ты будешь учиться? - непроизвольно спросила я.

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя