34

1.9K 142 42
                                    

Последняя неделя перед каникулами должна была быть непростой из-за экзаменов, но, к счастью, пары проходили на удивление быстро. Несмотря на экзамены, все были чересчур расслабленными, вероятно, уже морально подготавливаясь к предстоящим весенним каникулам. Мне очень хотелось сдать всё хорошо, поэтому я решила откинуть лишние мысли на потом, чтобы спокойно обдумать их, когда появится время.

Тем не менее, мне все ещё было неловко с Бэкхёном после того, что случилось. Поэтому я старалась меньше пересекаться с ним во время пар, а дома сидела за учебниками, чтобы сдать экзамены, как можно лучше. Впрочем, даже учёбе не удавалось отвлечь меня от размышлений. Иногда мне хотелось выбросить свой мозг из головы, чтобы хоть минуту не терзать себя мыслями. Я понимала, что мне просто нужен отдых от всего, что успело произойти в моей жизни за последний год. Ведь раньше я жила вполне спокойной жизнью, хоть и не была отличницей, хорошо училась в школе, любила парня по имени Ким Чонин или Кай, как он любил, когда его называли. И все эти перемены в моей жизни оказались просто слишком... неожиданными.

Ближе к концу недели, а точнее в пятницу, я пришла в университет в неплохом настроении. Я была рада, что неделя, наконец, закончилась, а за ней следуют, хоть и короткие, но каникулы. Хотя перед этим был ещё день отъезда Чонина, и я, как ни странно, немного нервничала. Мне ведь следовало поговорить с ним, прежде чем он улетит из страны на никому неизвестный срок.

- Сегодня мы идём на вечеринку, - радостно воскликнула Сохи, когда я опустилась на место рядом с ней.

- Мы? - я вскинула бровь, удивляясь тому, что она не задала вопрос, а просто поставила меня перед фактом.

- Ну да. Чонин решил устроить вечеринку. Перед своим уездом, - последнюю фразу она сказала почти шёпотом.

Я тяжело вздохнула, ерзая на стуле. Что ж, за то я смогу поговорить с ним...

- Все идут? - спросила я, думая о том, что, Бэк, скорее всего, тоже уже знает.

- Конечно, - она кивнула.

Похоже, непростой сегодня будет вечер...

~

Я несколько раз слышала о вечеринке Чонина, пока шла по коридорам из одной аудитории в другую. Похоже, все уже были в курсе, что было странным, ведь он забрал свои документы из университета несколько месяцев назад. Впрочем, Чанёль очень громко говорил об этом во время ланча, поэтому не исключено, что многие узнали о вечеринке именно из-за его громкого баса.

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя