7

3K 218 26
                                    

В комнате было жарко, она была заполнена большим количеством людей. Воздух здесь уже был пропитан алкоголем. Рядом стоящая, Сельги говорила мне что-то, но я практически не понимала о чем шла речь. То ли это было из-за слишком громкой музыки, то ли из-за пару бокалов соджу, которые я выпила. Я ещё не была пьяна, что не скажешь о Сельги, которая еле держалась на ногах. Достав телефон из кармана, я посмотрела на время. Было уже 20:10. Я собиралась уже вернуться в это время домой, но решила остаться ещё на некоторое время.

С другой стороны комнаты я увидела Кая. Он разговаривал с кем-то, кого я не знала. Хотя я знала всех с нашей параллели. Возможно, это был кто-то из его друзей. Поймав мой взгляд на себе, он что-то шепнул тому парню и направился через толпу ко мне. Он подошел ко мне и что-то спросил, но я не поняла и переспросила. Тогда он наклонился ещё ближе, так близко, что его губы практически касались моего уха. От его теплого дыхания, немного пахнущего алкоголем, в животе что-то мгновенно свело спазмом, но это ощущение было таким приятным.

- Будешь ещё что-нибудь пить? - такая обычная фраза, но слышать её от него в тот момент было настолько сногсшибательно.

Немного помедлив, я кивнула.

- Да, что-нибудь не сильно алкогольное.

- Хорошо, - он понятливо кивнул и опять пошёл куда-то, пробираясь, сквозь людей.

Неподалёку, я увидела, как Сельги уже танцевала с кем-то, хотя плохо держалась на ногах.

Нельзя сказать, что мы были такими уж лучшими подругами, но из всех девушек нашей школы, я хорошо общалась только с ней. Я была замкнутым ребёнком, если честно сказать. И найти друзей - всегда было для меня проблемой. А в 9-ом классе Сельги сама ко мне подсела, когда только перевелась в нашу школу. Хотя мы с ней совершенно разные.

Разглядывая людей, я увидела, что прибавились ещё несколько, которых я не знала. Подростки собираются везде, где есть бесплатный алкоголь и громкая музыка.

Через несколько минут, Чонин вернулся с бокалом какого-то напитка синего цвета.

- Спасибо, - улыбнулась я, забирая бокал из руки Кая.

Я сделала глоток этой синей жидкости. Я даже не знала, что это было, но оно было довольно приятным на вкус.

- И как? - спросил Чонин, смотря на меня.

- Мне нравится.

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя