8

3.1K 203 17
                                    

Буквально три месяца назад я с трепетом отправляла документы на зачисление в Национальный Сеульский Университет, а сейчас я уже стояла перед огромным белым зданием, не веря своим собственным глазам. Зачарованная, я просто стояла и не знаю, сколько бы продолжала так стоять, если б не голос Бекхена, вернувший меня с небес на землю. Направившись за ним, я осматривала здание и других студентов, пытаясь найти знакомые лица.

Все новоприбывшие студенты собирались у входа, где ректор должен был высказать свою речь и пожелания новым студентам. Было большое количество незнакомых людей вокруг и мне было ужасно неудобно вокруг всей этой толпы. Ректор всё ещё что-то говорил, а я продолжала искать глазами знакомых. Первым я увидела Лухана - парня из параллельного класса с внешностью красивее, чем у большинства девушек, который стоял немного дальше от меня, а потом мой взгляд упал на парня, стоящего рядом. Не тот ли это парень из самолёта? О Сехун, кажется...

-...И так, спасибо за внимание. Теперь вы можете расходиться по аудиториям, - наконец закончил свою речь ректор.

Нас распределили по группам, и мы зашли в свои классы, уже морально подготавливая себя к предстоящей учёбе. Все это время я старалась не терять Бекхена из виду, потому что ужасно не люблю большие скопления людей. Парень все это время молчал, опять включив свой холодный образ, и не обращал на меня особого внимания. После того случая, когда Кай подвез меня после вечеринки, я вообще не знаю, что думать. Вёл ли он себя так, просто для того, чтобы поддерживать статус "женатых", либо я всё-таки ему не безразлична?

Когда я вошла в класс, то сразу же пыталась найти глазами Бекхена или ещё кого-то из знакомых. Нервно оглядев аудиторию, мой взгляд упал на парня, которого, я все это время хотела увидеть. Чонин смотрел прямо на меня, и место рядом с ним было свободно. Но посмотрев на Бекхена, я увидела, что он сидел один, поэтому несколько секунд подумав, я села с ним.

Постепенно весь класс был наполнен студентами, некоторых из которых я узнала. Даже парень из самолёта, О Сехун был здесь. Увидев меня, он помахал, и я поздоровалась в ответ. Удивительно, что он до сих пор помнит меня. Наверное, он посчитал меня идиоткой, когда я потеряла Бекхена в аэропорту.

Вскоре учитель начал урок, и мы вновь погрузились в мир мучений и, естественно, знаний.

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя