30

2.2K 167 46
                                    

- Чонин? Что он здесь делает? - я удивленно уставилась на Бэкхёна, надеясь, что он знает ответ.

- Вот и мне интересно это узнать, - ответил он, прожигая Кима взглядом.

Вероятно, заметив, что за ним наблюдает целых две пары глаз, Чонин посмотрел прямо на нас. Он как-то странно ухмыльнулся и тут же направился в нашу сторону. Ким был вместе с родителями, которых я не видела уже достаточно давно. Теперь мне будет немного неловко, ведь Чонин, скорее всего, давно им всё рассказал.

- Теперь он сюда идёт, - закатив глаза, Бэк сложил руки на груди. Это показалось мне до жути милым.

Я взяла бокал шампанского у проходящего мимо официанта и сделала пару глотков, надеясь, что таким образом мне удастся прогнать волнение, от которого слегка вспотели ладони.

Семья Ким, конечно, не прошла мимо родителей Бэка, которые, на моё удивление, хорошо их знали. То, о чем они говорили, я не слышала, но по их взглядам и улыбкам было ясно, что они уже давно знакомы и находятся в неплохих отношениях.

- Бэкхён, откуда ваши родители знают друг друга? - спросила я парня.

- Наши отцы учились вместе, - ответил он и, наконец перестав злобно разглядывать Чонина, посмотрел на меня.

- Так вот откуда Чонин знал тебя, - вслух сделала вывод я.

- Странно вышло, если честно. Ведь мои родители не знали о ваших отношениях. Если бы знали, то, скорее всего, ты бы сейчас не стояла здесь со мной, - он пожал плечами, а я немного напряглась, ведь мне теперь вновь предстоит встретиться с родителями Чонина. - Но, чтобы ты знала, я ни о чём не жалею, Солли, - он взял мою ладонь и слегка сжал её.

Я не знала, что ответить, и почувствовала, как горят мои щеки.

- Они идут к нам, - заметил Бэк и отпустил мою руку.

- Чёрт, - я вновь сделала небольшой глоток шампанского. Когда они оказались возле нас, я заставила себя дружелюбно улыбнуться.

Мы поздоровались и обменялись парой приятных слов, но я заметила некое осуждение в их глазах. Им должно быть неприятно видеть меня с Бэком. Надеюсь, они понимали, что особого выбора мне не предоставлялось.

- Почему ты не говорил, что ваши семьи знакомы? - спросила я Чонина, уже когда его родители ушли, а Бэк вышел, чтобы встретить какого-то дальнего родственника.

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя