11

3K 224 34
                                    

Оглядев практически пустую комнату, я вздохнула. Было немного странно оставлять этот дом, но все-таки дождавшись выходных, мы решили переехать. Как-никак, но я всё-таки успела к нему привыкнуть. Не думала, что мне вновь предстоит переехать.

В нашей комнате осталась вся мебель, а мы лишь забрали вещи, потому что Бэкхён сказал, что в новом доме всё будет абсолютно новое.

- Солли?

Я обернулась.

- Нам уже пора. В тот дом мебель привезли. Я не хочу, чтобы с ней что-нибудь случилось, пока нас нет, - сказал Бэк и, забрав мой чемодан, пошёл вниз.

Я, молча, последовала за ним.

На пороге стояли его родители, к которым я тоже уже привыкла. Мне очень повезло с ними, ведь они очень хорошо ко мне относились. Мы попрощались, пообещав, что время от времени, будем навещать друг друга.

Положив чемодан в багажник, мы сели в машину и поехали к новому дому.

К счастью, он находился не очень далеко. Всего через пару кварталов протягивалась длинная улица из домов. Мы проезжали мимо них, и я пыталась угадать какой же всё-таки, был наш. Но его я узнала сразу, потому что рядом стоял большой фургон, откуда уже выгружали мебель. Жаль, конечно, что я не участвовала в её выборе, но надеюсь, эта мебель мне понравится.

Выйдя из машины, мы пошли к дому.
Он был примерно того же размера, как тот, где мы жили до этого, но выглядел намного новее. У дома был приятный бежевый цвет, довольно большие окна и тёмно коричневая крыша. Чуть левее от дома была беседка в тон. Всё это создавало тепло и уют. Я немного улыбнулась. Интересно, как давно он все это спланировал?

- Нравится? - спросил Бэкхён, подкравшись сзади.

Оторвав взгляд от созерцания нового жилища, я посмотрела на мужа (до сих пор странно) и увидела, что уголки его губ немного приподняты. Почти также незаметно улыбнувшись в ответ, я кивнула.

- Да, нравится.

- Я рад. - Он ещё больше улыбнулся. - Так, подождите. Это не туда. Оставьте диван здесь, - он пошагал в дом, когда увидел, что что-то идёт не по его планам.

Взяв чемодан за ручку, я покатила его к входу. Дойдя до лестницы, я собиралась его поднять, но Бэк сделал это за меня.

- Комнаты наверху уже готовы, так что можешь раскладывать вещи, - сказал он, уже неся мой чемодан на второй этаж.

SuddennessМесто, где живут истории. Откройте их для себя