Suddenness

By ovrdosed

104K 6.7K 1.2K

Солли в свои семнадцать лет не думала, что сразу же после окончания школы её жизнь так неожиданно изменится... More

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35. Конец

20

2.6K 186 34
By ovrdosed

В день отъезда, мы собрались очень рано утром. Большая часть группы, дрожа от утреннего холода, уже была на месте, когда мы с Бэкхёном приехали туда. Сохи с Сюмином тоже уже были там, причём вместе, чему я искренне обрадовалась. Надеюсь, у них всё будет хорошо...

Автобусы, которые заказали для нас, были довольно большого размера и туда удалось поместиться всей нашей группе из двадцати шести человек, плюс учитель Ким и практикантка Чхве Юра, которые отвечали за нас.

Я села в самом конце автобуса возле правого окна. Слева сел сонный Бэкхён и тут же закрыл глаза, откидывая голову назад и тяжело выдыхая. Распутав белые наушники, я включила музыку и села поудобнее, потому что дорога, наверняка, обещает быть долгой.

***

Проснулась я от того, что почувствовала какой-то удар. Открыв глаза, я увидела, что наш автобус благополучно врезался в дерево. Все начали паниковать, но учитель сказал, что всё в порядке и мы можем зайти в закусочную пока водитель будет чинить средство нашего передвижения.

Мы вышли из теплого автобуса на всё ещё утренний холод, ерзая в одежде, будто это поможет нам согреться. К счастью, нам довольно крупно повезло, и закусочная была близко. Мы всей толпой вошли внутрь, рассаживаясь по разным столикам. В такое утро было мало людей и нам повезло, иначе все двадцать восемь человек здесь бы не вместились. За то у администратора при виде нас загорелись глаза. Он, наверное, уже мысленно представил столько прибыли получит от нашего визита.

Мы сидели, как всегда, все вместе, не хватало лишь Чонина. Он хоть и мало говорил и не всегда обедал с нами, но всё же его неожиданное отсутствие, как ни странно, сказалось на мне.

- Кто что будет? - спросил Чанёль, первым хватая меню.

- Только кофе, - ответила я, а за мной и остальные, делая более длинные заказы, чем мой.

***

Спустя два часа наш автобус до сих пор не удалось починить. При ударе что-то замкнуло и после этого он так и не заводился.

У меня почему-то разболелась голова и, три кружки кофе так и не помогли мне, на что, я так надеялась.

- Ты в порядке? - шепнул Бэкхён, вероятно заметив, что мне не хорошо.

- Да, просто немного болит голова, - я попыталась улыбнуться, но кажется у меня это не вышло.

- Когда уже починят этот чертов автобус? Я уже все здесь перепробовал, - недовольно выкрикнул кто-то из нашей группы.

- Всё, автобус готов, - в закусочную тут же вошёл наш водитель.

- Неужели? И года не прошло, - проворчал Чанёль, поднимаясь с места.

Мы забрались обратно в автобус, занимая прежние места. Когда учитель посчитал всех, убедившись, что никто не отсутствовал, мы продолжили свой путь к Инчхону.

***

Через два часа мы прибыли к месту назначения. Когда автобус остановился, а учитель сказал, что можно выходить, все начали собираться, толкая друг друга и доставая свой багаж.

Уже через несколько минут мы вошли в большой коттедж. В нем было много небольших комнат, в которых помещается три человека. Пока все выбирали комнаты, хотя те, как мне казалось, выглядели абсолютно одинаково, я стояла в стороне. Сохи уже начала спорить с нашей одногруппницей Хани, из-за, понравившейся ей, комнаты. У обоих девушек был довольно настойчивый характер, и я боялась, что дело может дойти до драки. Но в итоге, они решили, что мы втроём останемся в этой комнате. Она была на втором этаже в конце коридора. Я так и не поняла, чем же им так понравилась эта комната. Возможно, Сохи она понравилась только из-за того, что комната, в которой поселился Сюмин, была прямо напротив.

Моя кровать была в углу, потому что две другие возле окна взяли мои соседки, и я была совсем не в настроении, чтобы настаивать на смене своего ложа.

Нам было разрешено немного отдохнуть, а после мы собирались поехать в город.

- М-м-м, ты же Бён Солли, ведь так? - вдруг спросила Хани, с которой мне не доводилось говорить прежде, хоть мы и учились в одной группе.

- Да, - я кивнула, доставая вещи из чемодана.

- Я Им Хани, - шатенка широко улыбнулась.

- Приятно познакомиться, - я невольно улыбнулась, потому что она напомнила мне Юнджи. Вроде взрослая, но её улыбка, прям как у ребёнка.

- И мне, - она кивнула.

Девушка хотела сказать что-то ещё, но не успела, потому что в комнату кто-то постучал.

- Войдите, - сказала Сохи, которая уже устроилась на кровати, устало свесив с неё руку.

Вдруг показалась голова Бэкхёна, из-за чего я немного смутилась. С чего бы ему приходиться сюда?

- Что-то случилось? - взволнованно спросила я.

- Ничего, - он как-то виновато улыбнулся. - Просто, учитель просил передать, чтобы все были готовы к трём.

- А, хорошо, - протянула я. - Спасибо.

Бэк улыбнулся своей фирменной улыбкой, прежде чем закрыть дверь.

- Такой милый, - протянула Хани, из-за чего я ещё больше смутилась, а Сохи, как мне показалось, немного напряглась. - Он тебя старше, или ты его? - она повернулась ко мне лицом.

- Что, прости? - переспросила я, не понимая, что она имеет ввиду.

- Ну, вы же брат и сестра, так? Так кто из вас старше? - спросила Хани, жестикулируя руками, будто это поможет ей правильней выразиться.

- Что? Мы с Бэкхёном брат и сестра? - переспросила я, чувствуя, что сейчас засмеюсь. Люди и вправду до сих пор так думают...

- Разве, нет? - шатенка растерялась, из-за чего ещё больше напомнила мне Юнджи.

- Нет, - я покачала головой.

- Так, вы что, - девушка прищурилась, - женаты?

- Да, - ответила я, как её лицо тут же приняло удивленное выражение.

- Вау, вот уж не подумала бы, - медленно проговорила себе под нос Хани. - Но вы совсем не выглядите, как пара. Я имею ввиду то, что ни разу не видела вас обнимающихся или держащихся за руки. Да, вы приезжали вместе и ходили вместе, но это не выглядело будто вы женаты, - смущенно сказала та.

- Да, - протянула я. - Просто, мы не показываем отношения на людях, - соврала, пожимая плечами.

- Понятно, - хмыкнула Хани.

Кажется, ей нравился Бэк, и мне показалось, что девушка расстроилась, узнав такое. Она тоже, молча, стала раскладывать вещи, а я, закончив, решила немного поспать, ведь до того, как мы поедем на экскурсию было ещё немного времени...

Continue Reading

You'll Also Like

92.8K 4.2K 31
младшая шепс идет на 24 сезон. тгк :: we1llixq. информация о продолжении, небольшие спойлеры, вопросы по содержанию.
31.7K 1.9K 40
Ты не мой парень, чтобы мы спали в одной кровати или что-то в этом духе...» - в башке набатом стучала эта брошенная ею в сердцах фраза. А если бы ст...
220K 9.8K 45
-хорошо тебе было прикрываться моим именем?-нежно спрашивал парень. -да мне пришлось,пойми это.-отвечала ему рыжая.
177K 6.1K 82
Приветствую тебя, грешник! Здесь будут реакции, мини-истории, картиночки по Отелю Хазбин. Заваривайте чаёк, берите вкусняшки, приятного чтения!)