Глава 19: Будущее

43 6 1
                                    

Она ушла. Сидя за столом уже около пятнадцати минут, Мин Юнги продолжал неотрывно пялиться на принесенные девушкой пирожные. Обычные треугольные куски пирога с кусочками разноцветного мармелада и сливочной начинкой. Мин помнит, что такие пирожные продавались в кафе, в котором недавно работал Джексон и в потасовке при котором им пришлось поучаствовать. Не самое приятное воспоминание. Юнги неожиданно для себя осознал, что даже не поинтересовался у Джексона о его самочувствии. Стоило бы исправиться.

Потерявшись в собственных мыслях, Мин совершенно забыл про сидящего напротив и пускающего уже седьмую слюну Хосока, но он по-прежнему упорно не замечает. Хоби усердно облизывает губы по кругу. Не выдерживает.

- Может уже таки отдашь этот пирог в музей, раз так долго над ним воздыхаешь?

Слова друга заставляют вернуться к реальности. Глубоко выдохнув, парень откинулся на спинку стула и отодвинув от себя тарелку со сладостями, протянул Хосоку.

- Ешь если хочешь, я не хочу.

- Как так, «не хочешь»? Разве можно не хотеть пироги? Тем более от такой милой соседки?

- Именно потому что они от нее, от того и не хочу, - сухо выдает брюнет. - Ты так и не сказал откуда вы знакомы?

- Да так, - отвечает рыжий пододвигая к себе тарелку, - Познакомились, когда они только заселялись в квартиру. Помог дотащить до квартиры некоторые вещи,- Хосок взял в руки кусок пирога и с аппетитом откусил. Последовал затяжной стон с примесью мычания восторга. Вкус пирога пришелся младшему явно по душе, что заставило Мина недовольно скривиться, - Там слово за слово, - продолжил Чон с набитым ртом, - Так и познакомились. Честно говоря, мы после этого больше и не общались особо - «Привет-пока» максимум. Я бы на твоем месте не стал отказываться от пирога, хен. Не знаю, что в твоей голове сейчас происходит, но пирог в этом не виноват. Так что ты это, давай-ка, прекращай и присоединяйся к трапезе. Уверен, Оборо этот пирог в первую очередь из-за тебя принесла.

- С чего бы это?- Юнги скривился недоверчиво.

- Да с того, что глупый ты, хен. Пока я здесь жил, она мне печений «по-соседски» ни разу не предложила , даже после моей помощи. А тут вдруг у нее на пороге заявился ты и она вместе с сахаром тащит тебе и пирог. Только дурак не поймет, что ты ей приглянулся.

10 дней (ЗАКОНЧЕН) 18+!Место, где живут истории. Откройте их для себя