Глава 11 : Пижама.

86 13 0
                                    

Это был странный день, утро которого было не менее странным. Да и вообще , все странное.
Странности эти в квартире Тэхена начались еще с появлением на ее пороге Бэкхена, который в данный момент опохмелялся пивом на кухне. Носящийся по квартире , счастливый Чонгук, вешался на шею почти убитого похмельем Бека , при каждом удобном моменте. Хмурый и недовольный непонятно чем Чимин, усердно чистил зубы в ванной уже на протяжении пятнадцати бесконечных для Тэхена минут. И сам Тэхен, потерявшийся где-то в пространстве квартирного хаоса с телефонной трубкой в руках.
Готовить завтрак ему не хотелось, поэтому заказал лапшу и суши на дом. Пройдя в кухню, Тэ уселся за стол и подперев щеку рукой стал молча изучать уставшее и измученное лицо лучшего друга, заранее поставив рядом, на полу, небольшой пластиковый тазик, подготовленный в случае первой необходимости, ибо освобождать ванну Пак «вредина» Чимин совершенно не торопился и плевать ему было на очередь из двух с половиной человек. Под половиной Тэхен имел ввиду Бэкхена, ибо на полноценного человека тотв данный момент , походил маловато.

- Я бы предпочел опохмелиться над унитазом, но видимо твой сосед против наличия коктейля из вина и соджу прямиком из моего желудка в вашем сан узле. Так что извини, за подобную картину, на твоей стирильно-отполированной кухне.

- Да ничего страшного. Ты не первый , кто опохмеляется на моей кухне... Честно говоря, не думал, что у тебя такой слабый желудок.

- За два года в Японии, как-то поотвык , знаешь ли. Плюс ко всему, это результат пережитого мною стресса, после вчерашнего «знакомства» с твоим другом.
- Хен-им! - залетел на кухню Чонгук в одну секунду, каким-то невероятным способом оказавшись у Бекхена на коленях, - Я уже говорил тебе, как сильно по тебе скучал ?!
- Раз так семнадцать за это утро, - ответил Бэк , тепло смотря в сияющие глаза на изувеченном лице младшего. Но до шрамов ему нет ни малейшего дела, он слишком сильно скучал по своему маленькому сорванцу, - Прости Гуки, я бы хотел, чтобы наша первая встреча была еще более теплой, а главное трезвой, но сейчас, я мягко говоря «не в самом лучшем состоянии».
- Тэхен и тебя споил смесью вина и соджу? О да, спаивать людей он еще тот мастер. Однажды он умудрился споить Хосока, при чем на брудершафт! На следующее утро мы с Чимином нашли их валяющимися в «хламину» и дрыхнущих в обнимку в нашей ванной, при чем под струящейся водой! А им , хоть из танка пали - по барабану.
- Думаю, тебе пора заткнуться, Чонгуки.
Бэкхен было засмеялся , но спустя несколько секунд, поспешно спихнув с колен Чонгука, бросился к заветному спасительному тазику, провожая во внешний мир содержимое своего желудка.
Тэхен сморщился. Гук улыбался.
- добро пожаловать в новый мир! Точнее с возвращением в тот же мир из которого ты пришел, но уже в новом перерождении! - восклицал младший в адрес тазика с рвотой.
- Ты отвратителен. - отрезал Тэхен.
- Я знаю, - парировал Чон.
Тэ замолк особо не обратив внимания на то, как Бэк вытирал рот о рукав пижамы. Пространство вокруг стало наполнять кислым запахом. Тэ закрыл нос большим и указательным пальцами. Чонгук в свою очередь забирал тазик из под страдальца.

10 дней (ЗАКОНЧЕН) 18+!Место, где живут истории. Откройте их для себя