3. Бульон

197 16 2
                                    

В тот день погода испортилась. Она переменилась в одно утро и зима словно обратилась в позднюю осень. Дождь барабанил по окнам , холодный и сильный ветер качал голые ветви деревьев из одной стороны в другую. Снег , что еще вчера лежал на улицах мягким пушистым одеялом, сегодня превратился кашеобразную жижу, а мороз обратился в сырость. Не самое казалось бы благоприятное начало будничной недели.

Глухое гудение закипающего электрического самовара, шипение вырывающегося из мультиварки пара, запах немного подгоревшей яичницы и звуки работающего в соседней комнате телевизора, что глухо передает по новостям резкое погодное ухудшение и предупреждение быть аккуратнее на скользких дорогах.
Нечто завернутое в теплый плед сидит за столом с торчащим изо рта градусником . Жирные волосы потрепаны и глядят стрелами по всевозможным направлениям. Два сонных и покрасневших лисьих глаза глядят укоризненно и готовы проделать дыру в полуобнаженной спине ни в чем неповинного соседа, который в это самое время, зевая и потирая сонные веки, в старой и растянувшейся красной майке, и пижамных шортах, готовит куриный бульон для сердитого на весь мир хена, словно вся Вселенная виновата в том, что Юнги переоценил свои силы и отправился на зимнюю прогулку по городу в одной лишь кожанке.

После неудачной холодной прогулки у Мина была тяжелая ночь. Он уснул к двум часам ночи, а проснулся в пять утра от резко поднявшейся температуры и одновременно охватившего тело озноба. Попытка встать, чтобы поискать в ванной лекарства не удалась. Юнги в тот момент неожиданно стошнило на пол прямо у собственной кровати, минутой позже с которой он свалится от сильного головокружения. Он смутно помнит как дозвался до Хосока, но помнит как второй ворвавшись в его комнату и найдя хена лежащим на полу в луже собственной рвоты, без колебаний бросился к нему, помогая встать и потащив того в ванную, без малейшей ноты отвращения принялся снимать с него грязную одежду, умывать лицо и мыть тело. Сегодня Мин чувствует себя неловко перед Хосоком из-за этого , продолжая наблюдать за ним из под своей длинной черной челки. За два года он ни разу еще не позволял себе предстать перед ним не то чтобы обнаженным, а даже в обычной майке и трусах, не смотря на то, что второй практиковал это постоянно, порой расхаживая по квартире в одних только боксерах. И слава Богу, что хотя бы в них. Хосоку вообще нормы элементарного приличия и уважения личного пространства не известны. Не известны по крайней мере по отношению к Юнги. Однажды он и вовсе ворвался к Мину в ванную , когда тот принимал душ:

10 дней (ЗАКОНЧЕН) 18+!Место, где живут истории. Откройте их для себя