Глава 5: Она.

243 16 1
                                    

Время близилось к глубокой ночи*. На улице уже плавала бледная луна скрываемая под тяжестью тягучих и неторопливо плывущих туч. Былые еще несколько часов назад «живыми» капли дождя ,замерли на продрогшем от мороза стекле, рисуя причудливый узор, а по городу завывающей песней гуляла метель.

Эту картину Мин Юнги наблюдал глядя через окно своей квартиры, сидя от него в метрах двух на диване, укутавшись с ног до головы в теплый плед. Смакуя он попивал горячее молочное какао, которое для него приготовил Чон, параллельно смотря по телевизору одно из популярных развлекательных шоу с участием каких-то еще малоизвестных айдолов*. Свободной от кружки рукой Юнги поглаживал белого кота, что удобно расположился у него на коленях.

В это самое время , его сосед по комнате своего времени даром не терял. Пока Мин отогревался на диване, Джей-Хоуп вокруг этого самого дивана крутился с массивным немецким пылесосом, который им на пользование оставила хозяйка квартиры. Когда Чон узнал, что аппарат к тому же еще и бесшумный , с контейнером вместо мешка и гидра очистителем, счастью его не было предела и он в тот же момент принялся за тестирование данной машины, не смотря на то, что хозяйка квартиры еще, даже не успела вручить квартирантам ключи.

Чон Хосок наводил порядок в квартире совершенно игнорируя безделье своего соседа, который ко всему прочему, даже мизинцем своей ноги не пошевелил чтобы помочь, но Джей -Хоуп не жаловался, он и так знает - проку от Юнги в домашних делах мало ,точно так же , как от унитазного ершика в нотной грамматике. Мин Юнги совершенно бесполезная в хозяйстве вещь. Если Мина и заселять к себе в квартиру, то исключительно как предмет комнатного интерьера, не больше. Честно говоря, Джей-Хоуп уже привык быть в некотором роде , в роли «мамочки» для Мина. Да и тягости он за этим не чувствовал особо никакой. Вся эта домашняя рутина для него в порядке вещей, он с самого детства всегда был маминым помощником. Мама научила его стольким вещам, что Чон легко может дать фору любой девушке: уборка, готовка , стирка - для него это раз плюнуть. Стоит ли говорить о том, что поселившись с Юнги, Хосок обстирывает не только себя, но и хена, а так же завтраки и ужины готовит за двоих. Такими темпами осталось только предложения руки и сердца от Мина дождаться. Но об этой шутке Хосок ,естественно , вслух не упоминает. По крайней мере не сейчас.

Любой другой человек на месте Чона, наверное давно бы гнал такого сожителя в шею, заставляя пахать рядом, но только не Хосок. Если кто-то в его ( в какой-то мере) квартире начинает браться за уборку, то у него подсознательно возникает синдром «первой хозяйки», а во время этого «синдрома» он превращался в просто непереносимую стервятницу, из-за чего он парой сам себя на дух не переносил, но ничего поделать с собой не мог.

10 дней (ЗАКОНЧЕН) 18+!Место, где живут истории. Откройте их для себя