Глава 13: Звонок.

75 11 5
                                    

Темный подъезд, лестничная площадка  освещается, как только датчик улавливает присутствие человека на своей территории. Шаг. Очередной. Мысленно считает ступеньки. Один. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь. Восемь. Девять. Десять. И так по очередному кругу. И так до пятнадцатого этажа. Лифт работает, но воспользоваться им не имеет желания. Все чего хочет Мин Юнги, это измотать свое тело, чтобы по возвращению домой, просто рухнуть в кровать и моментально уснуть, посылая все проблемы к чертям собачьим, к тому же, впереди два долгожданных выходных дня, и можно будет не просыпаться хоть до самого вечера.
В голове было слишком огромное количество мыслей, главными из которых на сей момент все же являлись две: первое -  у Юнги появился сталкер, возможно с маниакальными наклонностями, который в добавок ко всему знает не только адрес Мина, но и его номер телефона; второе – вчера ночью кто-то жестоко избил Наен и  в число подозреваемых попал Намджун. Но подобное с его стороны Юнги считает просто невозможным. Да, Джун временами редкостная сволочь, но избить девушку он бы никогда себе не позволил. Да и соверши он подобное, Сокджин узнал бы об этом самым первым и церемониться бы с ним точно не стал, даже не смотря на тесную дружбу.

Намджун ,к стати говоря, сегодня на связь так и не вышел, оно и понятно, у него теперь и своих проблем достаточно, на проект Юнги уже и вовсе забил. Если и провалит, то теперь хотя бы не один – будет не так уж и обидно.  Парень томно выдыхает. Чувствует , как в правом кармане пуховика завибрировал телефон. Достает лениво. На экране высвечивается имя самого близкого на сегодняшний день человека – «Хосок».

- Алло, - устало выдыхает Мин.

- Хен, ты где?

- Уже поднимаюсь. Еще десять этажей и я буду дома.

- Ты тяжело дышишь, - голос Хосока звучит озабоченно, - Ты что, поднимаешься по лестнице?!

- Да, - отвечает хрипло, - Решил потратить немного из неоткуда взявшейся в моем теле энергии , иначе не усну… Да и подумать есть о чем.

- Хен…

- Да?

- Ты же знаешь, что я не люблю, когда ты начинаешь думать…

- Все в порядке, Хоби. Мне к стати говоря, тоже есть о чем с тобой поговорить, когда я поднимусь.

- Со мной? Что-то случилось?

- Думаю, за сегодня случилось действительно многое.

10 дней (ЗАКОНЧЕН) 18+!Место, где живут истории. Откройте их для себя