Глава 18: Странное ощущение.

61 5 4
                                    

Это было странное ощущение. Стоя там, у двери соседней квартиры, сжимая в руках стеклянную сахарницу ,нервничая не понятно от чего и переваливаясь с ноги на ногу, Мин Юнги неожиданно для себя осознал, что ему совершенно не нравится пол этой лестничной площадки- уж больно ровный и чистый… даже слишком. Глаза парня бегали от двери к черной кнопке звонка и обратно, а сердце учащенно стучало, грозя вылететь за пределы ребер, пробив в груди огромную и страшную  пробоину. Парень перебирал в голове сотню вариантов того, как он попросит у соседок чашку злополучного сахара: 

«Привет, я ваш сосед справа, не одолжите чашку сахара до послезавтра?», «Здравствуйте, сахарку не одолжите? Я  студент из квартиры напротив параллельно» , « Сахар. Нужно. Очень.» , или может простое «Помогите»? У Мина уже голова шла кругом. И зачем он только на это согласился? Может вернуться обратно и все таки отправить Хосока ? Вариант не лучший. Его лицо не внушит никому доверия , точнее «отбивная» вместо этого самого лица. Забавно , ведь еще пару месяцев  назад такую же отбивную из Юнги сделал и Сокджин, разве что куда похлеще, наверное. Так или иначе, парень не знал, как ему себя вести. Он уверен в том, что Оборо до сих пор не знает, что Мин является ее соседом и как бы она, не восприняла его появление на своем пороге за сталкерство. 

В голову пробралась глупая идея вернуться в квартиру и заявить Хоби , что Мин сам из себя и есть чистый сахар и даже слаще… Но как бы Чон не воспринял эти слова за флирт и не полез к нему с поцелуями , аргументируя свои действия дегустацией. 

Делать нечего – сахар нужен. Без сахара Хосок его обратно не впустит. Даже не из вредности, а потому что он тупой балван, любящий поиздеваться над хеном и кричать при каждом удобном (и не очень) случае, какой же Мин Юнги милый! Вот брюнет и сейчас чувствует всем своим нутром, что в самый неподходящий момент, Хоби выскочит из квартиры и закричит при соседках – «Шуга-хен, ты такой милый, когда смущаешься!». 

- Пожалуйста, только сиди дома и не высовывайся, - бубнит себе под нос Мин и нажимает кнопку звонка. Спустя секунд пятнадцать за дверью послышалось шарканье шагов. Юнги почувствовал как напряглось все его тело и сердце снова забилось чаще. 

Когда послышался щелчок замка и дверь открылась у Мин Юнги выперло все дыхание - он почти замер. Но какого было его удивление, когда в дверях квартиры он увидел не Оборо или ее соседку, а какого-то «левого» высокого  парня. Он был выше Мина головы на две, а скулы его были такими острыми, что ими можно было смело нарезать яблоки. Про пропорции тела парень и вовсе помалкивает. Мужская версия модели Victoria's Secret. 

10 дней (ЗАКОНЧЕН) 18+!Место, где живут истории. Откройте их для себя