Глава 60

852 62 33
                                    

*3 месяца спустя*

POV Серенити

- Святое дерьмо, да ты же нас убьёшь, - выдохнул Гарри и, вцепившись пальцами в свои бёдра, откинулся на спинку сиденья. У него сейчас случится сердечный приступ, честное слово. Бледно-зелёные глаза широко раскрыты, а рот приоткрыт.

Я хихикнула.

- Ты в порядке, милый? - Я была так беспечна и небрежна с ним, хотя и волновалась, ибо снега становилось всё больше. Дороги скользкие, а наклонная - ещё опаснее. В свою защиту скажу, что мы пока не разбились.

- И почему я позволил тебе сесть за руль? Ты ведь учишься всего несколько месяцев, - задал он вопрос сам себе, и затаил дыхание, когда услышал что-то, что напугало его. Гарри подпрыгнул и резко повернул голову в мою сторону. - Что это было?

Нахмурившись, я закатила глаза.

- Гарри, успокойся. Я ничего не слышала. Напомни, чья была идея провести зимние каникулы в новом доме на холме, м? - С дерзостью спросила я.

Гарри тупо уставился на меня.

- Начнём с того, что дом не мой, а Найла. Ну и во-вторых, идея тоже не моя. Это всё Найл.

- Ну ты же его друг.

- Что? А... постой, так и есть, - заметил он.

Я надула губы.

- Что ж, - я замолкла, не находя слов. - Как бы то ни было,  мы всего в двух минутах езды. Прими успокоительное.

Сосредоточившись, я поёрзала на сиденье и вздохнула, прищурившись.

- Ради Бога, ты что, щуришься?

Проигнорировав его очередную истерику, я с облегчением вздохнула, когда увидела дом, который, по мнению Найла, находится в прекрасном месте чёрт знает где. Ладно, это его дело.

Как только я припарковалась и остановила машину, мы принялись вынимать сумки. Я посмотрела на дом и удивилась его размеру. Он довольно большой для одного парня, но, конечно, размер идеальный, если ты устраиваешь вечеринки.

Мало того, что на улице холодно, так мы с Гарри ещё и начали бороться за то, кто понесет сумки.

- Блять, от холода я чувствую боль в яйцах, - пробормотал Гарри, закрыв багажник.

- Я же сказала тебе надеть что-нибудь потеплее. Вот зачем ты напялил эти узкие джинсы? - Я стиснула зубы и затряслась с сумкой в руках. Гарри взял мои ключи от машины, поэтому я выпятила попу назад, дабы он положил ключи в задний карман.

ᴍᴇʀᴄʏ » ʜꜱ [ʀᴜꜱ]Where stories live. Discover now