Глава 53

524 51 13
                                    

POV Серенити

Прошлая ночь была тревожной. Гарри ворочался в постели, как ребёнок. На утро я проснулась в странном положении. Шея болела, но я решила оставить комментарии при себе.

Гарри проснулся через пятнадцать минут после меня. Я спокойно сижу в ванной, как внезапно врывается Гарри. От неожиданности я закричала:

- Я писаю! 

Он небрежно бросает на меня взгляд полный сарказма и ужаса, а после потирает свои заспанные глаза; его волосы торчат в разные стороны. Подойдя к раковине, он повернул кран и взял зубную щётку, в то время как я сидела хмурая и кряхтела. Я солгу, если скажу, что он не видел меня голой, но, ради всего Святого, я же здесь писаю.

- Гарри, - тихо окликнула я, опустив взгляд на колени. Боксеры, которые я одолжила у Гарри, приспущены до колен вместе с трусиками. Чувствуя неловкость, я продолжила кидать на него взгляды.

Чистя зубы, Гарри повернул голову и внимательно посмотрел на меня.

- Я же писаю, - я надулась, чувствуя, как щёки вспыхивают от смущения.

Он закатил глаза.

- Спасибо, малышка, а то я не знал, - пробормотал он, поворачиваясь обратно к зеркалу. Я неотрывно смотрела на Гарри с некоторой мольбой и тоской. Прополоснув рот и поставив щётку на место, Гарри снова посмотрел на меня. - Тебе так сложно пописать, когда я рядом? Лично я с лёгкостью могу справить нужду перед тобой.

- Ну, Гарри, - я заскулила, - мне же неловко.

Гарри прислонился к раковине, ухмыляясь.

- Я не сдвинусь с места, пока ты не пописаешь.

- Гарри! - Я закатила глаза. - Чёрт бы тебя побрал, я уже не могу терпеть. Выйди.

- Нет, - он покачал головой, тихо посмеиваясь.

- Моё терпение на исходе. Я сейчас встану и пописаю на тебя.

Он нахмурился.

- Мерзость.

- А я думала, ты любишь меня, - сухо подколола я, прищурившись. - Гарри, я серьёзно, сейчас же съебись или я это сделаю.

Гарри сел на пол, скрестил ноги и лучезарно улыбнулся мне.

- Я действительно люблю тебя, милая.

- Ты сейчас сидишь в идеальном положении, так что я могу подойти и пописать на тебя. - Я снова предупредила. Гарри откинул голову и рассмеялся.

ᴍᴇʀᴄʏ » ʜꜱ [ʀᴜꜱ]Where stories live. Discover now