Глава 11

1K 86 78
                                    

- Я уверяю тебя, мой член больше, чем ствол того дерева.

Я тупо уставилась на Гарри, прикусив нижнюю губу в попытке подавить смех. 

- Они непривлекательные.

- Почему? Тебе не нравятся большие? - Гарри усмехнулся, следя за дорогой. Мы возвращались домой, на часах всего четыре. Я просто вспомнила, что не убралась в доме, хотя в этом не было смысла, ибо он и так достаточно чист для гостей. Я просто притворюсь, что убираю кухню, раскладывая посуду и всё такое.

Откинувшись на гладкую спинку кожаного сиденья "Range Rover", я усмехнулась.

- Я серьёзно. Они выглядят... ненормально.

Мы засмеялись, обсуждая мужские гениталии и небрежно соглашаясь, потому что мы довольно-таки незрелые.

В то время, как он вёз меня домой, я нервно стучала ногой в такт своему сердцу, застрявшему в горле, пытаясь оставаться спокойной. Я начинаю нервничать почти из-за каждой мелочи. Я стараюсь не подаваться этому, но Вы-то можете понять, что с моей матерью у меня есть одна крошечная путаница, которая может стать концом моего настоящего и будущего.

Машина остановилась перед моим домом, Гарри вздохнул и убрал руки с руля. Он повернулся, чтобы посмотреть на меня, но я, сама того не понимая, уже смотрела на него. Я была полна решимости, как только машина остановится, быстро открыть дверцу и уйти, дабы избежать любой неловкости, но думаю, уже слишком поздно. Его бледно-зелёные глаза блестели, а губы изогнулись в лёгкой улыбке.

- Знаешь, когда так пялишься на меня, ты похожа на идиотку, - сказал он, качая головой. Несмотря на его слова, я не могла перестать думать, что он лжёт. Гарри вёл себя совсем по-другому, его настроение было спонтанным и резким. Это просто-напросто сбило меня с толку. Я не знала, чего ожидать или о чём думать... это, возможно, заставляло меня чувствовать себя неуютно рядом с ним.

Или, может быть, он начинает нравится тебе как личность, моя совесть выстрелила в ответ. Я почувствовала со своей стороны предательство к себе.

Гарри не сводил с меня глаз.

- Я пытаюсь воздержаться, дабы не показать тебе мой член размером с дерево.

- Слава Богу, что у тебя такой самоконтроль, - саркастически парировала я, закатывая глаза. - Мне нужно идти... иначе я превращусь в жаренное мясо на обед.

ᴍᴇʀᴄʏ » ʜꜱ [ʀᴜꜱ]Where stories live. Discover now