Глава 16

987 70 80
                                    

-  Вре-е-емя ле-е-ета, - пропела Клэри. Её руки подняты, а на лице застыла улыбка. В тот вечер, когда я пришла к Гарри, мы всей нашей компанией сидели в кафе-мороженое. Повод? Я хотела провести некое исследование для колледжа. Мы уже собиралась уйти и сесть в джип Клэри, но Зейн захотел ещё один ванильный рожок. 

Вдруг чьи-то руки сжали мои бедра, но я знала, кому они принадлежали. Его грудь прижалась к моей спине, мои руки неподвижно весели по бокам, а лицо покраснело. Мы менялись. Что-то изменилось. Внезапно мы оба стали проявлять свои чувства на публике, хотя в основном мы держались за руки или обнимались. Уэйн и Зейн дразнят нас до сих пор, чёрт бы их побрал.

Клэри даже оттащила меня в сторону, шипя, чтобы я рассказала ей всё, что происходит между мной и Гарри. Мы всё больше и больше узнаём что-то новое друг о друге. Мы не нарушаем закон, когда обнимаемся или держимся за руки.

Мои уши горели, губы постоянно пытались растянуться в улыбке. Самое обнадеживающее то, что причина всему этому - Гарри. Я убедилась, что ему всё равно на мнение его друзей, и что он хоть немного, но влюблён в меня. Он нахальный ублюдок. Уверена, Гарри знает, что я тоже немного влюблена в него, что, честно говоря, не является ложью.

- Ты в порядке, Жирная Задница? - Эмили поддразнила Зейна, а тот в ответ посмотрел на неё своими красивыми карими глазами. Эмили тихо рассмеялась про себя, когда он подошел и ущипнул её за щёку.

Зейн и Эмили очень разные. Она весёлая, жизнерадостная, счастливая большую часть времени. Зейн же более тёмный и тихий, настоящий тусовщик, но он меня немного пугает. А Эмили и мухи не обидит. Она как тунец.

- Я за рулём, - объявила Клэри, садясь на водительское сиденье. Уэйн сразу же возразил, махнув рукой.

- Чёрт возьми, нет, - сказал он, и, вцепившись в руль, попытался бедром столкнуть Клэри с водительского сиденья.

Клэри взвизгнула, стиснула зубы и прижалась к более сильной фигуре Уэйна. Они оба вцепились в руль, отчего я немного забеспокоилась, что они его сломают.

Мы с досадой наблюдали за ними, зная, что один в итоге пострадает и будет ныть об этом всю ночь, пока, в конечном итоге, снова не подерутся друг с другом. Я придвинулась ближе к Гарри, который был странно молчалив. Я думала, он станет издеваться над Клэри и Уэйном, но сегодня он довольно тихий.

ᴍᴇʀᴄʏ » ʜꜱ [ʀᴜꜱ]Where stories live. Discover now