Глава 20

968 67 139
                                    

Гарри вёл машину, расслабленно держа руль. Ленивая ухмылка застыла на его лице, ямочка красовалась на левой щеке. Я сидела на пассажирском сиденье, хихикая, осторожно прикрыв рот рукой, дабы не размазать помаду, о которой, слава Богу я вспомнила.

- Нет, серьёзно, Серенити. - Шутил Гарри. Шутка стала более забавной, нежели в начале. - Ты отличаешься от других девушек. Ты для меня - целый мир.

В смехе запрокинув голову, я, задыхаясь, еле произнесла:

- А как же то дерьмо, типа твоё сердце принадлежит мне?

Мы сидели в машине, отправляясь в неизвестное мне место, высмеивая любовные линии и фильмы, пообещав друг другу, что посмотрим их. Мы открыто говорили об этом, потому что оба ненавидели эти сопли. Мы относимся к тому типу, которым не по душе это дерьмо.

Гарри внезапно уронил одну руку с руля и протянул её мне, тыльной стороной вниз. Гарри посмотрел на меня с весельем в глазах и той же усмешкой на дерзком выражении лица. Я с радостью вложила свою руку в его, переплетая наши пальцы. Я подняла брови и ухмыльнулась.

- У тебя такие красивые руки, - неожиданно Гарри рассмеялся после трёх минут молчания. Гарри покачал головой, время от времени поглядывая на мою руку и играя с моими пальцами. - Боже, малышка, посмотри на свой мизинец. - Поддразнил он, отчего я залилась краской.

Жар постепенно поднимался от шеи к ушам.

- Прекрати, - пробормотала я, желая убрать руку из его, он он крепче сжал её. Я захныкала, хихикнув. - Гарри.

Гарри поднёс мою руку к своим губам, засыпая крошечными поцелуями мою маленькую ладонь. Прижавшись губами к моим пальцам, он пробормотал: 

- Чертовски мило. - Гарри ещё раз поцеловал костяшки пальцев. - Кажется, я сейчас съем твою руку. - Гарри засмеялся громче прежнего.

- Так вот как ты разговариваешь с Белль в моё отсутствие? - Спросила я, смеясь.

Вздёрнув бровь, он пожал губы.

- Наверное, мне следует прекратить.

Я откинулась на спинку сиденья, в то время как Гари снова прижал мои пальца к губам, не сводя глаз с дороги. Гарри приехал на своей "Audi", что удивило меня. Я никогда не видела такой машины в реальной жизни, и вот приезжает Гарри в одной из них к моему дому.

ᴍᴇʀᴄʏ » ʜꜱ [ʀᴜꜱ]Where stories live. Discover now