Глава 22 (Часть 1)

767 67 82
                                    

POV Серенити

Во сне Гарри ворочится в кровати. И я тому свидетель. Я уже несколько раз срывала с него одеяло или сердито рычала, когда он толкал меня в спину или слишком громко храпел. Спящий Гарри так раздражает меня, и не только потому, что утром я проснулась на полу.

Моя спина болела. Кое-как я всё же поднялась с пола. Потерев глаза, я посмотрела на Гарри. Он растянулся на кровати, вытянув руки и ноги, словно звезда. Одеяло сорвалось с него из-за моего падения на пол. Я не помню, как упала, но думаю, Гарри столкнул меня.

Я свирепо уставилась на него (несмотря на то, как очаровательно он выглядел с этими приоткрытыми розовыми губами и тихим храпом). Взяв подушку, лежавшую рядом с ним, я швырнула её в него, тем самым нарушив его спокойный сон.

- Просыпайся, сучка! Хватит спать! - Пропела я, хлопнув ладошкой по его прессу. Этим утром я была явно не в настроении. Я чувствовала, как желудок сжимается в узел, а также судороги. У меня начались месячные, короче говоря. Гарри должен держаться от меня подальше, ради его же блага. Заполучив кровать, при этом сбросив меня с неё, Гарри совершил ошибку.

Гарри застонал, переворачиваясь на живот и крича:

- Заткнись к чёртовой матери! - Его голос был более хрипловатым и глубоким, чем обычно. Несмотря на то, что он безумно горяч, эти гормоны портили моё настроение. Боже, упаси Гарри от цунами в виде моих слёз или бушующего вулканического извержения в виде гнева.

Я бросила подушку на пол, и залезла на кровать. Быстро ложась на Гарри всем моим телом, я прижалась грудью к его спине и принялась пинать носками ног его икры. Моя голова лежала у него на плече, а губы касались ушей, так что он мог слышать мои пыхтение и стоны. Я вела себя как ребёнок, зная, что такое поведение разозлит Гарри.

- Что ты делаешь? - Теперь уже раздражённо пробормотал Гарри в подушку.

Продолжая свои шалости, я заговорила как ребёнок:

- У меня месячные, - захныкала я, уткнувшись носом в его разгорячённую кожу. - Мне нужно, чтобы ты сбегал в магазин и купил мне кое-что.

Гарри сразу же застонал. Я почувствовала вибрацию его стона своей грудью. Я всхлипнула, пытаясь убедить его сбегать для меня, дабы мне не пришлось делать это вместо него. Кроме того, я забыла купить тампоны для Эмили, но думаю, она знала, что я в итоге не куплю ей их.

ᴍᴇʀᴄʏ » ʜꜱ [ʀᴜꜱ]Where stories live. Discover now