Глава 28

775 65 60
                                    

Автор настоятельно рекомендует включить эту песню.

POV Гарри

Я не виню её. Возможно, я просто вспылил, или всё же тому виной мой характер, но я не злюсь на Серенити за то, что она встречалась с самым настоящим уёбком этой планеты. Если бы она знала меня немного лучше, то не была со мной, потому что я мудак, и я только что доказал это, накричав на неё. Меня не волновали ни её слезы, льющиеся из прекрасных глаз, ни то, как она прикусила губу, нервничая. Вместо этого я пытался контролировать себя и не наброситься на неё ещё больше. У меня не было времени волноваться о её чувствах.

Всё это дерьмо разворачивалось у всех на глазах перед "Burger King". Меня выводит из себя мысль, что Дерек видел нас. Если он видел нас, значит, он наблюдал за Серенити. Грёбаный сталкер. Клянусь, мне нужна инъекция, чтобы держать себя в руках.

Найлу и Луи удалось заставить меня отбросить чёртову биту, которая случайным образом оказалась в моём багажнике. Я не знал, что она там. Наверное, осталась с прошлого раза, когда я использовал её... не для хорошей цели, конечно же. Я разбил окна. А сегодня вечером мне придётся проломить череп.

Я прислонился к машине, проводя руками по волосам в полном огорчении. Я не думал, что времяпровождение с Серенити будет разрушено парнем, цель которого - трахнуть ту, которая чем-то не угадила ему два года назад. Кстати, насчёт обиды. Я не жалею, что попросил Серенити быть моей девушкой. Несмотря на её секреты, временами глупость, раздражимость или настоящую драматичность, я вижу в ней лишь хорошее, а это чертовски пугает меня.

Моё сердцебиение постоянно ускоряется, когда она рядом. Когда обнимает меня за шею и встаёт на цыпочки, чтобы чудное лицо оказалось всего в нескольких дюймах от моего. Я... Я медленно схожу с ума по ней. Я хочу, чтобы она была моей и только моей. Я не могу смириться с мыслью, что она разговаривает с другим парнем. Я автоматически начинаю злиться, а кулаки сами взлетают.

- Иди и извинись перед ней, - приказал мне Луи. Он раздражал меня. Если он думает, что знаток в этом, потому что женится, не значит, что он имеет право так разговаривать со мной. Ха, звучит знакомо. Я не должен был так разговаривать со своей малышкой только потому, что был зол.

Я закатил глаза.

- Дай мне время. - Я рявкнул.

Найл скрестил руки, сурово уставившись на меня.

ᴍᴇʀᴄʏ » ʜꜱ [ʀᴜꜱ]Where stories live. Discover now