Один День С Леонардом Харисом

7K 180 51
                                    

Солнечный день. Не смотря на то, что дело близилось к зиме на улице было довольно тепло. Мы сидели в нашей комнате и заполняли отчёты по предыдущей мисии.
В нынешней напряжённой, от всего этого серьёзного дела, тишине вдруг скрипнула дверца оконной рамы. Мы тут же обернулись на этот звук и увидели Леонарда, сидящего на подоконнике.
-А что у вас тут за атмосфера такая? - неловко улыбнулся нам парень. - как будто кто-то умер... - мрачно добавил он, оглядывая наши кислые и измученные всей этой возней лица.
-Такое чувство, что умрём скоро мы. - устало протянула ты, ложась на стол лицом.
-Да и не говори... - подтвердила я, потягиваясь вверх, тем самым выравнивая затекшую спину.
-Хорошо в таком случае... - отошёл парень от окна и приблизился к тебе, начиная говорить.- Т.И, пойдём со мной на свидание? А Лин пока закончит здесь. - продолжил он, введя тебя в недоумение таким заявлением, а меня в ярость.
-Ты что смерти хочешь...? - с холодной злобой посмотрела я на Хариса.
Парень тут же сглотнул и, быстро взяв тебя на руки, спрыгнул с окна вниз.
-А ну стой, дятел пизд*глазый!! Да ты у меня 10 лет в рабстве отрабатывать будешь!! - кричала я вслед улепетывающим вам.

-Прости, я не дождался твоего ответа, потому что ситуация требовала немедленного решения.. - оправдывался перед тобой Лео, все ещё неся тебя на руках. - Надеюсь ты не против? - с глазами полными надежды спросил он.
-Ну думаю один разочек все же можно? - улыбнулась ему ты.

Вы довольно быстро добрались до города и Харис наконец поставил тебя на ноги.
-Путешествие выдалось довольно экстремальным, правда? - улыбнулся тебе парень, оттряхая тебя от пыли, собранной в воздухе.
-Да, именно. - согласилась ты, все ещё отходя от этих ощущений.
-Чтож, в любом случае, я хотел бы показать тебе кое-что другое. - сказал Лео, беря тебя за руку.
Он достал камень перемещения, и вы мигом оказались в другом месте.
Звонкие голоса множества людей, разные интересные конструкции, стоящие на земле и раскрашенные в яркие цвета, множество вкусных запахов, улавливаемые твоим носом и чистое без единого облачка небо над головой.
-Где мы? - с восхищением спросила ты, смотря на все это.
-Мы в парке аттракционов. - довольно улыбнулся Харис и тут же взял тебя за руку. - ну что смотришь? Пойдём опробуем! - крикнул парень, тяня тебя за собой  в этот разноцветный мир.

Вы много где покатались, но твоё внимание больше всего привлекло огромное колесо, ты потянула Хариса за рукав, смущённо говоря - А... Мы там прокатимся?
Брюнет улыбнулся и легонько поставил тебе щелбан - Конечно. Что за вопросы? Но только там лучше кататься вечером, когда здесь все будет в огоньках. - ответил он. - а пока, нам срочно нужно что-нибудь попробовать.
Вы подошли к ларькам и набрали много чего, после же, сели за столик, чтобы все это попробовать.
Ты взяла бутылку и начала осматривать её чуть поттрясывая, после чего потянулась чтобы открыть напиток.
-Т.И, подожди! - воскликнул Харис, но было уже поздно, и ты открыла бутылку, а жидкость, что была в ней с шипением полилась наружу.
Лео быстрым движением отобрал у тебя объект риска обливания и вытянул руку при этом все же маленькая часть попала ему на рукава.
-Это же газировка.... - сказал брюнет.
- Боже мой, что это было? - с недоумением в глазах посмотрела ты на парня.
Лео начал смеяться, видя твое замешательство.
-Это газировка. Из углекислого газа, соеденненого со сладкой водой, получается вот такое чудо. - начал объяснять все он. - из-за углекислого газа эти напитки лучше аккуратно открывать, но если их потрести, то будет вот так вот. - в завершении объяснений показал Лео на бутылку в его руках.
-Прости... Теперь из-за меня ты облит этим. - растроенно опустила голову ты.
-Эй! Вообще-то у нас свидание, ради чего такое грустное лицо? Это всего лишь мелочь, все можно вытереть влажными салфетками. - снова улыбнулся красноглазый, достовая пачку влажных салфеток.
Он вытер свои руки и рукава одежды.
-Т.И - позвал тебя парень, и ты подняла голову на его голос. Харис прислонил холодноватую салфетку у твоему лицу и аккуратно вытер его. - что за угрюмое выражение лица? Его срочно нужно стереть. - улыбнулся парень, ткнув тебя пальцем в лоб.
После этого маленького инцидента вы принялись есть все что накупили. Вы попробовали много чего и наконец, закончив пошли кататься ещё на каких- нибудь аттракционах.
Выдохнувшись, вы сели на лавочку, облакотившись друг на друга, пока на улице постепенно темнело.
-Точно! - воскликнул парень, Заставляя тебя чуть вздрогнуть. - подожди здесь, я сейчас. - ярко улыбнулся Харис, вставая с лавки.
Он тут же скрылся в толпе, куда-то торопясь.
Ты сидела и ждала его, смотря вверх и разглядывая звезды, что меркли на небе по сравнению с этим местом.
-Держи, Т.И. - протянул тебе что-то только что вернувшийся брюнет. - это определённо стоит попробовать.
Парень держал в руке вафельный рожок с мороженным и протягивал его тебе.
-Спасибо. - улыбнулась ему ты, забирая сладость.
Вы сели рядом, любуясь яркими огоньками, которые были повсюду.
-Ну думаю, нам уже пора прокатиться там. - сказал Лео, указывая на огромное колесо обозрения. Ты радостно кивнула, и вы пошли за билетами.
Вы сидели в кабинке, и ты с восхищением сверху смотрела на город, ярко горящий разноцветными огоньками. Ты была так заворожена этим зрелищем, даже не заметя, что уже начало холодать. Брюнет подошёл к тебе, пока ты не отрывая глаз смотрела в окно.
-Холодно же.. - пробубнил он и накинул на тебя свою куртку. - вдруг простудишься. - сказал он, тщательнее укутывая тебя.
-С-спасибо.. - смущённо сказала ты, брося на парня мимолетный взгляд.
-Как мило. - улыбнулся он и, обняв тебя со спины, положил свою голову на твоё плечо. Ты покраснела ещё сильнее, превращаясь в помидорку. Леонард заметил это и ухмыльнулся ещё шире.
-Ты заставляешь меня смущать тебя ещё больше своим милиньким красным личиком. - сказал хитро парень, приблизившись к твоему уху. - я очень рад, что ты пошла со мной на свидание... - добавил он смущённо, после чего уткнулся в твою спину.
Вы сидели так, пока не пришло время выйти из кабинки.
-Это было весело... - прошептала ты на ухо парня от чего он вздрогнул. - спасибо. - сказала ты, улыбаясь.
-Аааааа - протянул брюнет беря тебя за талию и поднимая вверх. - как ты можешь быть такой прелестной, Т.И? - прижался он к тебе. - что с нами сделает Лин... - устало добавил он, вспоминая мои слова.
Вы отошли в укромное местечко и переместились обратно в город.
-Ну, Моя принцесса, пора бы мне вернуть тебя домой. - улыбнулся он, протягивая тебе руку.
Ты также улыбнулась ему в ответ и позволила вязть тебя на руки. Когда вы прибыли на место, то увидели, что в нашей комнате погашенн свет, а внутри никого нет.
-Неужели повезло? - спросил Харис, открывая дверцу окна и заходя внутрь.
Он поставил тебя на пол и начал оглядываться.
-Что по сторонам лупишь, раб мой? - спросила я, появившись за спиной у парня. - ты в курсе что задолжал мне 10 лет своей жизни, а? - улыбаясь снаружи спрашивала его  я, Хватая Лео за шиворот. - да ты у меня как лошадь пахать будешь. Знаешь что мне пришлось пережить?! Знаешь, мать твою?! - орала на него я все громче и громче.
Ты с недоумением наблюдала за тем как мы спорим друг с другом.
-Пока, Т.И - чан, было очень весело. - сказал парень, появившись сзади тебя и чмокнув тебя в щёчку.
-А... Да, пока.. - чуть покраснела ты, отводя от парня взгляд.
-Милашка. - улыбнулся он, смотря на тебя и гладя твою голову.
-С*КА, я тебя ЗаРэЖу! - кричала все ещё злая я на брюнета, пока он пытался безопасно меня обойти.
-Увидимся! - все же смог пройти парень, ткнув мне пальцем в лоб, тем самым отодвинув.
-Ты будешь как каменщик три дня у меня работать! - крикнула я ему вслед, после чего закрыла окно. - а ты... - обратилась я к тебе от чего ты невольно вздрогнула. - ну давай, рассказывай, что у вас там было? Мне интересно же! Вдруг там будет какой-нибудь компромат? - воодушевленно воскликнула я.
______________________
Чтож надеюсь, что вам понравилось, эта глава вышла довольно спокойной, многие просили меня сделать "Один день..." именно с Леонардом, поэтому надеюсь вы не разочаровались))
Ну вот ещё на последок его мордашка)

" именно с Леонардом, поэтому надеюсь вы не разочаровались)) Ну вот ещё на последок его мордашка)

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя