Реакция 56

13.8K 326 54
                                    

Реакция на то что Т.И стала котейкой.

Заказик от user20423212, спасибо за ожидание))

Предыстория.
Ну что, только два человека могут сделать что-то подобное, это либо косяк Леонарда, либо случайность Ханджи. И что? О да, вы с майором пытались сделать специальную сыворотку для Эрена, но черт возьми все пошло не по плану, и вот с нами уже не Т.И, а миленькая котейка.

~Эрен Йегер~
Чувствовал некую вину перед тобой, ведь это он попросил о вакцине. Эрен сначала не хотел смотреть на твою кошачью форму, ибо тогда вообще вошёл в депрессию, но потом все же не удержался и посмотрел. Но Йегер не смог ограничиться только этим, ты была настолько милой, что он не смог остаться равнодушным и не погладить тебя один часик подряд.
-Какие глазки, какие ушки, какой носик. Т.И, ты просто очень - очень милая.

~Армин Арлерт~
Был крайне удивлён, но после объяснений стал ещё более удивлённым. Он хотел бежать помогать Ханджи с лекарством, что должно было вернуть тебя в прежний вид, но просто не мог не погладить тебя. Армин около 20 минут стоял и наслаждался твоей кавайностью, после чего, кое-как остановив себя, побежал помогать Зоэ.
*с радостью в глазах гладит тебя*

~Микаса Аккерман~
Сначала разозлилась на майора, но потом, увидев тебя в такой форме, вечно таскала тебя. То на руках, то на плече, то вообще на голове (я не знаю как так, но вот так). Ей безумно нравилась эта близость с тобой.
*С глазами полными счастья приятно гладит тебя по шерстке*

~Жан Кирштайн~
Был крайне шокирован, как так? Как так - то вообще? Сначала Кирштайн как-то подозрительно косился на тебя, но после того как погладил тебя, его уже не вернуть, это реанимация, ребятки. Ты казалась ему очень няшной, милой, кавайной (много синонимов вообщем) Жану очень нравился твой пушистый хвостик.
-Боже, Т.И, это преступление быть такой милой.

~Конни Спрингер~
Сначала не поверил, что это ты, но потом, видя серьёзные взгляды всех остальных, выпал в астрал. Он ещё несколько часов шарахался, как в воду опущенный. Но не смотря на свое состояние, твоя кошачья форма вызывала у него улыбку,.
-Т.И, как тебе вообще угараздило?

~Саша Блауз~
Вообще не втупилась, что происходит, и как кошечка может быть Т.И, но после долгих и тщательных объяснений Саша прифигела с такого исхода и стала сторониться Ханджи. Блауз нравилось кормить тебя, по её словам  когда ты ела, ты была очень милой.
-Т.И, на вот, попей молочка.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя