Реакция 28.

17.3K 338 101
                                    

Реакция на то, что Т.И совершила самоубийство.
Заказик от _Nakahara_Chuya_

"Я больше не могу. Не могу... Везде эти титаны, даже в моей голове... Даже в моих снах эти чёртовы титаны... Везде..." - девушка сидела в ванне, пока её глаза нервно бегали, а к левому запястью был пиставлен клинок.
"Везде... Везде... Везде.... Везде! ВЕЗДЕ ЭТИ ТВАРИ!" - проносилось в её голове, будто чужим голосом. Совершенно обезумев, девушка набрала ванну, залезла в неё и провела по венам. Она сумашедше улыбалась, пока смотрела на глубокие раны. Алая кровь стекала по запястьям, рисуя красную паутину. Руки опустились в воду, а она начала чуть жечь в области порезов, но Т.И было уже все равно... Она навечно закрыла глаза.
В ванну зашел(шла) И.П, ребята не могли найти Т.И, для общего сбора, поэтому разделились и увидели окровавленого товарища.... (у Лео и Хистории будет немного другое)

~Эрен Йегер~
Парень в шоке зстыл в проходе.
-Т.И? - сузились зрачки Эрена от огромного шока. - Т.И, ты что тут делаешь? - начал отрицать твою очевидную смерть шатен. - о боже... - опустился он на колени рядом с твоим мёртвым телом и прикрыл рот рукой, пока на глазах выступили слезы. - Прости меня... Прости! - громко зарыдал Йегер.

Парень решил, что твоя смерть это его вина, поэтому после твоей смерти его характер стал ещё жесче, а сам Эрен сохранил воспоминания о тебе глубоко в сердце

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Парень решил, что твоя смерть это его вина, поэтому после твоей смерти его характер стал ещё жесче, а сам Эрен сохранил воспоминания о тебе глубоко в сердце.

~Армин Арлерт~
Парень тут же кинулся к тебе, проверить пульс.
-Пульса... Нет... - сказал блондин сам себе и упал на пол, закрыв рот руками, чтобы не закричать. На глазах Армина выступили слезы. Он просто сидел и смотрел на окровавленную ванну
-Т.И...-прошептал парень, держась за голову и весь в слезах.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя