Пролог.

52.1K 846 42
                                    

Ты родилась не  в благополучной семье, и вы жили в Шиганшине. Родители не очень то и жаловали тебя и твоего старшего брата, вы были друг другу опорой и поддержкой. Брат защищал тебя от пьяных родителей, принимая весь удар на себя, а ты всегда заботилась о нём, вы были настоящей семьёй.
Однажды брат сказал, что пойдёт в армию и поступит в развед корпус, чтобы наконец освободить мир от титанов, чтобы вы вместе с ним смогли уйти из этого ада далеко за стены, вы оба загорелись этой идеей. Когда же был набор в войска, твой брат сказал, что будет писать тебе и станет отличным солдатом, а ты в свою очередь присоединишься к нему когда подрастешь, ты согласилась и он ушёл.
Много же тебе пришлось пережить, несмотря на то, что ты жила в районе где много семей с детьми, твои родители запрещали тебе с ними общаться и ты была одиночкой. Сами же родители частенько поднимали на тебя руку т.к защетить тебя было некому. Ты решила тренироваться ещё до отбора и принялась разучивать различные приёмы и улучшать выносливость.
Твой брат частенько тебе писал и рассказывал о жизни солдат, ты говорила с ним на различные темы и с удовольствием перечитывала его письма, но в один момент он почему-то перестал как-то контактировать с тобой и присылать письма. Ты начала волноваться и писать ему все больше и больше, но ответа так и не было...
845 год, паника, смерти, ты в растерянности стоишь напротив своего дома, титаны едят твоих родителей, а ты не в силах противостоять их огромным размерам своими раз учёными приемами, просто стоишь в ступоре. Вдруг чья-то рука хватает тебя, ты оборачиваешься. Это солдат из военной полиции он бежит к воротам, неся тебя в руке.
-Сэр, там были мои родители... Почему вы..?
-Я бы не спас их! Так что хотя-бы тебя-ребёнка должен спасти! - отвечал тот на не до конца заданный тобой вопрос.
Ты опустила голову и смотрела на кровавую землю, по которой бежал солдат.
Множество людей, включая тебя, сидели на пороме, ты увидела как мальчик (старше тебя примерно на 1 год) клялся своим друзьям уничтожить всех титанов и невольно восхитилась им, ведь он так напоминает тебе твоего брата.
Прошло уже несколько лет, твой брат все ещё не писал, да и некогда тебе было об этом думать, под свою опеку тебя взяла старенькая бабушка, вы вместе работали на ферме, но правительство отправило её с другими людьми на верную смерть в экспедицию за стену... Ты точно решила, что обязательно станешь лучшим солдатом и отомстишь всем, всем тварям без исключения.
Ещё несколько месецев ты работала на ферме, но вот наконец, тебе 12! Можно поступать.
Вот, ты уже стоишь на площадке перед командыванием, Кис Шадис подходит ко многим новобранцам, крича на них, но тебя он оставил впокое. Вам рассказали, что да как здесь происходит и как вы будете тренироваться. Ты была самым лучшим солдатом, ты была идеальной во всем: ты хорошо управлял ась с У. П. М, у тебя была сумасшедшая реакция и невероятная выносливость и сила. Многие солдаты восхищались тобой, ведь ты была ещё и невероятно красивой (твоя внешность прекрасна, дорогуша)
Три года пролетели как один миг, ведь ты ждала его почти целую вечность, чтож вот ты уже стоишь на площадке, отдавая честь перед Эрвином Смитом, ты теперь-солдат развед корпуса.

Реакции будут в следующих частях😉

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя