Реакция 42

15.4K 214 24
                                    

Реакция персонажей АТ на то, что Т.И из Марлии.

Заказик от Mivi_cadet, спасибо за ожидание)

Ребят, если вы не читали мангу, то знайте, здесь СПОЙЛЕРЫ.

Предыстория.
Об этом узнали совершенно случайно, из-за анализа крови, который Ханджи собирала для проверки здоровья, но заметила, что твоя кровь отличается, не количеством лейкацитов или чем-то ещё, у неё совсем другое строение. Оньянкопон сказал, что в тебе течёт кровь марлийца... Все, да и ты сама были в шоке, мы уже знали кто такие Марлийцы и чем они Отличаются от нас.
(всем ребятам по 19)

~Эрен Йегер~
Ему было все равно. Ты пробыла с ним столько же сколько и другие дорогие ему люди, это никак не повлияло на его к тебе отношение, он также как и всех хочет защитить тебя.

~Армин Арлерт~
Он удивился, но какая теперь разница? Никто никогда не знал о существовании других людей, да и ты всегда была рядом и помогала разведке и нам.

~Микаса Аккерман~
Она не придала этому какое-то значение. Хотя ей было интересно узнать, как ты жила там, но ты совершенно ничего не помнила, поэтому Аккерман оставила тебя в покое.

~Жан Кирштайн~
Он однако прифигел, вот почему ты так не похожа на здешних девушек, ну а так ему как бы все равно, откуда ты родом, красивая же.

~Конни Спрингер~
Ну Конни пропустили это мимо ушей, ну из Марлии значит из Марлии, он все равно доверяет тебе, ты же его подружанька по подколам.

~Саша Блауз~
Она начала расспрашивать тебя о еде, хоть и сама её уже пробовала, но хотела узнать что-нибудь ещё о ней, но ты была не в курсе этого, ведь не помнила свои годы жизни в Марлии, хоть Блауз и расстроилась, но не стала докучать тебе с вопросами.
Саша понимает, что ты такая какая есть, какая разница кто тебя родил? Где ты росла и т.д.

~Хистория Райс~
Она была удивлена и не могла поверить, что ты родом из тех ужасных мест с такими отвратительными людьми. Все же, сейчас ты здесь с нами, этого достаточно.

~Лин Тиндер~
Я конечно удивилась, но нам всем просто не за что как-то ненавидеть или презирать тебя за что-то, ты все эти годы была с нами, если твои родственники какие-то ненормальные, что хотят наших смертей, то это не значит, что ты такая же, ты- абсолютно другой человек, наш.

~Леви Аккерман~
Он был весьма удивлён, но сейчас не видел смысла что-то тебе говорить. Ты из Марлии? Ну и ладно, его больше раздражает твоё детское поведение и вечные проделки, хоть ты уже давно выросла, а то, что ты не здесь родилась это совершенно не важно, но как ты сюда попала его и вправду заинтересовало.

~Эрвин Смит~
Вообще Эрвин уже мёртв на этот момент, но давайте представим, что нет.
Смит был удивлён и расспрашивал тебя о том как ты здесь очутилась, что происходило там и т.д, но так как ты ничего не помнила то не могла ему ничего рассказать, боясь, что он тебе не поверит, ты корила себя, за то, что ничего не знаешь и не можешь помочь, а Главнокомандующий похлопал тебя по плечу и сказал, что конечно верит тебе, ты все эти годы боролась за них, помогала всем, поэтому ты несомненно наш солдат.

~Ханджи Зоэ~
Она старалась пробудить в тебе память, чтобы что-нибудь узнать  но ничего не получалось. Ханджи несомненно ценит тебя и доверяет, но ей нужна эта информация как и всем другим. Но шатенка не хочет давить на тебя, она понимает все твои переживания, поэтому переодически говорит тебе, что ты несомненно наш лучший солдат.

~Леонард Харис~
Да этому парню абсолютно плевать Элдийцы или Марлийцы может кто-то там ещё, вообще по барабану, ты для него все равно Т.И-чан.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя