Реакция 60

13.8K 219 88
                                    

Реакция на то, что у Т.И причуда как у Изуку Мидории из аниме МГА.

Заказик от lollo_ari, спасибо за ожидание))

Причуда Изуку дает ему нечеловеческую силу и великолепные ловкость и мобильность путём пропуска силы через его тело.
Сразу уточню, Т.И, также как и Мидория ломает свои руки и ноги  во время использования причуды на все 100%.

~Эрен Йегер~
Сначала не знал, что ты необычная девчонка из 105 кодетского корпуса. Он был поражён, увидев твою силу на вылазке. Его тронуло и вдохновило твоё осознанное самопожертвование ради миссии. Эрен всей душой пытается поддержать тебя, т.к вы оба- оружие в руках развед отряда, он считает, что вы в одной лодке и поддерживает тебя во всем чем может, впрочем как и ты его.

~Армин Арлерт~
Был шокирован, узнав об этом на вылазке, все же, кроме Эрвина, Леви и Ханджи об этом никто не знал. Армин чуть побаивается тебя, но он знает, что за твоей огромной силой стоит прекрасный человек с тонкой натурой, Арлерт корит себя за такое первое впечатление о правде, и он готов поддержать тебя во всем, вы - друзья! А друзья всегда вместе.

~Микаса Аккерман~
Вы с ней примерно на одном уровне (это с твоим нынешним развитием пичуды, если брать период времени, когда ты уже разовьешь свою силу ты будешь намного сильнее). Микаса была удивлена и ей категорически не нравится, что тебя используют, но понимает, что по-другому тебе не выжить среди других людей, поэтому даже с такой твоей силой, пытается защитить тебя. Ей очень не нравится, когда твои руки ломаются от твоей же силы, Микасе больно смотреть на то, как ты отдаешься делу, а тебя даже за человека не считают (в её глазах это так)

~Жан Кирштайн~
Жан был поражён жестокостью Эрвина и твоей решимостью пожертвовать собой ради других. Он пытался вбить тебе в голову, что ты должна быть хоть чуточку эгоистичней, ему не нравится, что ты позволяешь собой пользоваться, но не глупый, чтобы не понимать почему ты это делаешь, поэтому часто затыкаеться на пол пути своей триады. Ты нравишься ему, и Кирштайн боится за тебя и твоё будущее благополучие.

~Конни Спрингер~
Понял, что тебя лучше не злить ну, а если серьёзно, Конни был поражён, так же ему было грустно смотреть на то, как ты поранилась после этого. Спрингеру не нравится это, ты для него-маленькая кроха Т.И, что вечно шкодит как маленький ребёнок, а не машина для убийств, хладнокровно ломающая свои руки для благополучия операции.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя