Реакция 51

14.6K 207 88
                                    

Реакция персонажей атаки титанов на то, что Т.И и Лин пропали.

Возвращаемся во вселённую атаки титанов, где Лин И Т.И бесследно исчезли через шкаф, что же теперь наши персонажики будут делать?

~Эрен Йегер~
Парень был в шоке, он мог понять такие вещи как внезапное исчезновение через шкаф, но то что это были мы, его сильно задело. Эрен рвался помогать Ханджи и Армину, но вскоре понял, что может помочь только своим физическим трудом. Все же Йегер не отчаивался и все равно стремился оказаться полезным.
-Я верю в вас, Лин, Т.И, не смейте помереть. - бубнил он себе под нос, бегая по поручениям от Ханджи.
Эрен конечно сильно эмоционировал в наше отсутствие, был агрессивным, после чего рыдал (БиПоЛяРоЧкА), ему было непросто справляется со всеми своими эмоциями.

~Армин Арлерт~
Он не мог поверить, но ему пришлось. Да сложно, да это просто абсурд с логической и научной точки зрения, но тем не менее есть достоверный факт о нашей пропаже, а значит в этом определённо что-то да есть. Армин вызвался помогать Ханджи в расследовании, поэтому они вместе страдали от недосыпа и недоедания, Микаса и Эрен как-то да облегчали их ношу, но им было все же сложно.
-Хоть где-то я могу быть полезным, и я найду Т.И и Лин, даже ценной своего здоровья и сна. - решительно заявлял Арлерт на очередную  просьбу Ханджи пойти отдохнуть.

~Микаса Аккерман~
Микаса не могла уснуть все те дни, что нас не было, она ходила кругом по комнате, строила всевозможные теории и приходила с ними к Ханджи и Армину. Аккерман старалась помочь, она хотела, чтобы мы скорее сбежали, чтобы нас скорее вернули.
-С ними все хорошо. Я уверена. -  говорила самой себе Микаса с полупустыми глазами, полными страха потери близких.

~Жан Кирштайн~
Жан вместе с Конни отодвинули этот шкаф, осмотрели его сверху и поперёк, но ничего так и не нашли. Кирштайн был сломлен, "это определённо произойдёт ещё, это определённо снова случиться", - думал Жан, пока его глаз нервно дергался. Он был убеждён в том, что сошёл с ума, он всерьёз думал что свихнулся, но в нем жила надежда на наше возвращение.
-Они вернуться, они вернуться, точно вернуться....

~Конни Спрингер~
После того как они с Жаном вместе обыскали этот шкаф, и ничего не нашли в Конни начала умирать надежда на лучшее. Он думал, что в бреду, не мог рационально мыслить, поэтому закрылся в себе, пытаясь переварить все случившееся.
-Невозможно.... Как? Где вы черт возьми! - чуть вскрикивал себе под нос Конни, сев в углу и прерывисто качаясь из стороны в сторону.

~Саша Блауз~
Саша ещё несколько дней ходила как ошпаренная и немая. Её глаза были размером с приличную такую картофелину, а она сама почти ничего не ела. В глове не укладывалось, но и сделать она ничего не могла, поэтому ходила неведимкой по всему штабу.

~Хистория Райс~
Хистория была шокирована и не могла поверить в такое, она приезжала сама и, убедившись, что нас и вправду нет, нанимала самых лучших детективов, но безрезультатно, в конце концов она отдалась работе на все эти дни.
-Лин, Т.И, вы обязаны вернуться... Я выиграю вам время, только.... Вернитесь... - говорила сама с собой Райс, сидя в своём одиноком кабинете.

~Лин Тиндер ~
Душа моя чиста, как вода рудниковая, ибо жертвой сих обстоятельств являюсь (да здравствует СлАвЯнСкАя речь)

~Леви Аккерман~
Леви не мог оставить свой пост и пытался помочь Ханджи, взяв ее бумажную работу на себя, его огорчало состояние собственного отряда, но ничем помочь он им не мог. Аккерман не мог уснуть после того инцидента, все время ему снился один и тот же сон, в котором  нас затягивает в шкаф, а он ничего не может сделать.
-Вот мелкие засранки, когда вернетесь будете мыть весь чёртов штаб! - недовольно бубнил он, просыпаясь от этого сна.

~Эрвин Смит~
Эрвин все же главнокомандующий и не мог оставить свои дела, но обеспечил Ханджи полную свободу действий в этом расследовании, только так он мог помочь. Конечно в его голове все никак не укладывалось то, что мы буквально растворились в воздухе, а в шкафу никого не было. Он был напуган и растроен, поэтому с головой ушёл в работу. Лишь вечерами под коньячек, он смотрел на этот злополучный шкаф взглядом, полным ненависти к невинной мебели.

~Ханджи Зоэ~
Ханджи днями и ночами проводила в лабаротории, изучая весь инцидент от начала и до конца, все эти сутки  ходила к Эрвину в кабинет, изучала ту записку, которая осталась после похищения, Они с Армином каждый день пытались приблизиться к истине, но им это ни как не удавалось.
-К черту! - раскидала все бумаги майор. - мы потеряли их.... Потеряли... - схватилась она за голову и прильнула к стене.
Ханджи была в ужасном состоянии, ей было не под силу решить эту задачу, а ведь это касалось близких её сердцу людей, что мучало её ещё сильнее.

~Леонард Харис~
Этот черт ответственен за сей инцидент.
___________________
О да пришла пора заказов, мои дорогие! Скоро финал и окончание книги, поэтому напоследок напишу реакции по вашим желаниям (в самом конце тоже парочку отберу😉) . Прошу простить меня, если ранее отвечала вам на ваши просьбы о реакциях, но вы так и не увидели их, возможно я не смогла сохранить их в моем списочке. Так же прошу вас выражать свои мысли и критику более ясно и точно, чтобы я смогла все понять и принять. Итак, жду ваши заказики в коментариях, но к сожалению воплощу в жизнь я только 15 первых с перерывами на бонус-главы или другие рубрики. Спасибо, что вы ставите звездочки и оставляете комментарии к моему произведению, мне очень приятно, что на моей книге уже более 5000 голосов, я вас всех очень люблю❤️❤️❤️
Ваш Автор

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя