Один День С Леви Аккерманом. Часть 2

12.7K 504 135
                                    

Обычное утро  субботы, конечно  этим прекрасным утром у нас уборка. Сегодня все разбрелись по штабу, чтобы всем вместе разделить тягости этого занятия и быстрее закончить. Ты пошла в библиотеку, сказав, что закончишь там одна. Ты сама не знала почему, но тебе очень нравилось это место, ещё хотелось побыть  в тишине, тебе было, что обдумать, особенно после случая с Капитаном Леви, (я говорю о том, что произошло в первой части) ты правда не могла понять, что у этого мужчины на уме, поэтому решила удалиться в более спокойное место для уборки и своих раздумий.
Ты уже начала напевать какую-то песню возникшую в твоей голове, потирая книжные полки от пыли.
-Т.Ф, ты тут одна? - послышался знакомый строгий голос, но он прозвучал слишком неожиданно, поэтому ты невольно вздрогнула.
Леви заметил это и вопросительно посмотрел на тебя, пока ты оправлялась от инфаркта, а после взглянула на мужчину.
-Капитан.... Зачем же так пугать? - спросила с выдохом ты. - да, я одна. -  ставя протерую книгу на полку, ответила ты на его прошлый вопрос.
-Ты боишься меня? - недоумевая и уже почти растроившись, спросил брюнет.
-Нет, просто вы подошли слишком неожиданно для меня... Я не была готова к этому... - поспешила все объяснить ты.
-А... Ясно, прости. - коротко извинился Аккерман и принялся за уборку.
Тебе было неловко оставаться с Леви наедине, и пока он не начал разговор о том, что было в тот день, ты направилась  в глубь библиотеки.
-Т.И, ты куда? - вдруг спросил брюнет, останавливая тебя на пол пути.
-А, ну... Я думаю, что лучше разделиться, чтобы быстрее закончить. - сказала ты, все ещё продолжая идти, правда спиной вперёд.
-Т.И сзади... - хотел предупредить тебя Леви, но ты уже столкнулась со стеной, прилично ударясь головой. Ты скатилась по стене и села на пол, выронив все принадлежности для уборки и схватясь за голову.
Капитан тут же подбежал к тебе.
-Эй, ты впорядке? Зачем спиной вперёд шла это же опасно?! - чуть повысил он голос, не решаясь прикоснуться к тебе, ведь он может сделать что-то не так и это возможно причинит тебе боль, поэтому Леви присел к тебе.
-Ааа... Эта стена всегда здесь была? - проскулила от боли ты, потирая место удара.
-Глупая, дай посмотрю. - притянул тебя к себе мужчина и начал разглядывать место удара. - шишки нет, но синяк точно будет. - сказал он, нахмурив брови.
Ты снова промычала от боли, но затем почувствовала руку мужчины на своей голове.
Сам не замечая, Аккерман начал аккуратно и мягко гладить твою голову, жалея тебя. Его пальцы накручивали мягкие волосы, пропускали их, он нежно проводил рукой вниз по твоей голове, иногда останавливаясь. Тебе было так приятно, что ты подалась чуть ближе, чтобы Аккерману было удобнее гладить тебя.
Вы просидели так минуты 3, пока мужчина не осознал всю ситуацию. Он увидел как ты, закрыв глаза, улыбаешься от приятных ощущений и как котёночек реагируешь на каждое его движение, от этих мыслей он заулыбался, а ты, почувствовав, что брюнет прекратил тебя гладить, открыла глаза.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя