1/2 Финала

7.4K 114 39
                                    

-Выкладывай абсолютно все, Леонард Харис.-грозно взглянули на парня мы.
-Хаааа...-тяжко выдохнул тот и прошёл дальше в комнату, после чего сел за стул. - присядьте. - порекомендовал нам брюнет. - я все расскажу. Предполагаю, что к вам уже вернулись воспоминания, что я когда-то стёр, прошу слушайте меня не перебивая, ну, вы, конечно можете иногда задавать мне вопросы. Итак все началось достаточно давно 13 лет назад...
______________________
Детский дом и маленькие дети, что уже ненавидят эту жизнь всем сердцем, но играются в семью по прихоти взрослых воспитательниц, и лишь одно утешение было у красноглазого мальчика, среди этих фальшивых игр- и это его маленькая сестра с зелёными, как свежая трава глазами, да, она ему не родная, но мальчику становится спокойнее на душе, когда он видит, как её маленькая фигурка бегает и играется с игрушками рядом с ним. Лео и Лин дорожили друг другом, ведь они-это все что есть у этих маленьких детей. Да, все было прекрасно, пока они вместе, пока ничто не препятствует им, Леонард старался учиться, чтобы в будущем поступить на достойную работу и обеспечить своей сетсричке хорошую жизнь в достатке, он старался изо всех сил, чтобы у неё было все, но...
-Леонард! - крикнула воспитательница, вбегая в комнату мальчика. - Лин сбила машина! - с ужасом в глазах прокричала женщина.
Мир маленького мальчика, его надёжная  опора и мотивация в этой жизни полностью рухнула, с треском разбилась на миллион маленьких кусочков, оставив от себя лишь осколки, которые больно впивались в самое сердце.

-За тобой не уследили на прогулке, и ты попала под грузовик, пытаясь достать мячик ну, что ждать от маленького ребёнка? - с грустью в глазах усмехнулся Харис, пока мы внимательно его слушали, попутно разбираясь в своих воспоминаниях.

Больница, где маленькое тело бездвижно лежит на койке, обвешанное всякими устройствами, перемотанное в бинты и гипс, запах лекарств и больничный холод в кристально-белой палате.
-Лин... - протянул маленький мальчик, шмыгая носом. - Проснись, пойдём... Поиграем - утирая слезы, просил он.
Но его просьбу, девочка не смогла выполнить... Перваый месяц, второй, третий, но она все ещё неподвижно лежит на этой проклятой койке, ни разу не открыв глаза за все это время. Мальчик уже с обыденностью приходит в знакомую палату и сидит напротив неподвижного тела, пока за дверью спорят врач и очередной воспитатель.
-Мы не можем за просто так лечить этого ребёнка, нам нужны средства, если не можете потянуть идите в бесплатную больницу.
-Я понимаю, но у нас пока нет денег, а окажут качественную помощь ей только здесь, не могли бы Вы подождать ещё несколько недель?
-Ещё?! Да вы издеваетесь?! Давайте просто отключим этого ребёнка от ИВЛ, она все равно уже не проснётся. - раздаются крики за дверью, а мальчик все ещё неподвижно сидит напротив девочки, он всё слышит, он абсолютно все слышит, а тем более последнее на чем воскликнул доктор... Давайте просто отключим её, она все равно уже не проснётся...

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя