Что Если Бы... #3

17.7K 375 87
                                    

Часть 2.

~Хистория Райс~
Искренняя VS лживая
Этот ангел всегда бы делала так, чтобы ты была в безопасности, да от вылозок она тебя защитить не сможет, но постарается, чтобы её единственное в этом мире утишение никогда не пострадало. Если бы ты расстроилась она бы тепло улыбнулась и сказала:"Не плачь, я здесь". Хистория бы всегда была нежна и искрена с тобой. Если бы она злилась то скорее всего начала кружить Тебя в воздухе, после чего повалила на кровать, начав отчитывать. Для неё ты-непорочный и невинный цветок, который должен цвести даже тогда когда ничего уже не останется.
- Т.И, ты такая красивая и милая прям как котёночек.

Райс всегда бы лгала и обманывала тебя, никогда бы не говорила тебе правду, а если бы ты спросила :"Снова лжешь?" ударила бы тебя по лицу с наиграными  слезами на глазах

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Райс всегда бы лгала и обманывала тебя, никогда бы не говорила тебе правду, а если бы ты спросила :"Снова лжешь?" ударила бы тебя по лицу с наиграными  слезами на глазах.
-Как ты можешь так говорить, Т.И, я же люблю тебя!

~Леви Аккерман~Оберегающий VS собственникЛеви стал бы тихо наблюдать за тобой, но когда ты нуждаешься в чем-то, то он непримено даст тебе это

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

~Леви Аккерман~
Оберегающий VS собственник
Леви стал бы тихо наблюдать за тобой, но когда ты нуждаешься в чем-то, то он непримено даст тебе это. Он любит тебя, твою улыбку и характер, любит всю тебя без остатка, поэтому никогда не дал какому-нибудь ублюдку приблизиться к тебе, а если это кто-то из отряда, то он незамедлительно получит нагоняй он самого капитана. Если бы ты расстроилась, он сначала покраснел и не знал что делать, но потом нежно погладил тебя по голове и успокоил. Если ты разозлила его, то боже мой убегай давай скорей, ты беги за сто морей.  Он скорее всего начал бы тебя отчитывать, кричать и озвучивать все твои оплошноси, после чего крепко бы тебя обнял.
-Ты такая проблемная, ну что у меня за любимая? Одна сплошная головная боль. Но несмотря на это такая приятная и сладкая.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя