Что Если Бы... #11

13.7K 373 79
                                    

Часть #2
~Хистория Райс~
Добрая омега VS Зависящая альфа
Омега - Хистория ведёт себя как ребёнок, т.е требует очень много внимания и ласки, хочет чтобы ты всегда была рядом и капризнячает когда у тебя не получается быть с ней. Не смотря на свой эгоизм, она очень добрая и нежная с тобой. Любит целовать тебя и твои обнимашки. Если она зла на тебя, то надует щеки и скрестит руки на груди, давая понять что что-то не так.
Во время течки очень чувствительна, поэтому вы проводите ночь максимально осторожно и нежно. Если тебя нет рядом, она закутается в одеяло и будет писать тебе.

Альфа - Хистория очень зависит от твоего благополучия, она пытается дать тебе самое лучшее

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Альфа - Хистория очень зависит от твоего благополучия, она пытается дать тебе самое лучшее. Вы часто проводите вместе вечера на балконе или около телевизора, она всегда улыбается тебе и гладит по голове. Если зла на тебя, то читает строгие нотации, а если ты зла на неё, пытается развеселить тебя.
Во время твоей течки не делает больно, она конечно очень даже сходит с ума из-за твоего запаха, но держит себя в руках, ради твоей безопасности.

~Лин Тиндер~ (по просьбе District589 добавляю Лин) Рассеяная омега VS активная альфа Лин - омега очень Добрая, понимающая, иногда говорит как пьяная, любит обниматься и говорить с тобой на разные темы

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

~Лин Тиндер~ (по просьбе District589 добавляю Лин)
Рассеяная омега VS активная альфа
Лин - омега очень Добрая, понимающая, иногда говорит как пьяная, любит обниматься и говорить с тобой на разные темы. Часто рассеяная и неуклюжая. Ревнует тебя ко всем и вся (даже к твоему кактусу в комнате), любит чувствовать себя нужной и особенной в твоих глазах. Если зла на тебя, то уйдёт в другую комнату, демонстративно хлопнув дверью, и не выйдет пока не остынет.
Во время течки уязвимая и безщащитная, поэтому ты пытаешься лишний раз не навредить Тиндер. Когда тебя нет рядом, она нальет себе ванну и будет залипать в телефоне.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя