Похождение С Автором 13

7.3K 141 22
                                    

О боже мой, это свершилось! Сюжеееет! Скоро финааал! Скоро конец, друзья мои! Не пропустите стол заказов, что будет через маленький промежуток времени, люблю вас❤️

Прошло более недели с тех пор, как мы всё вспомнили, а Леонард показал нам свое, нежелание что-либо объяснять. Конечно мы пытались устраивать ему забастовки, но это все также протикало через ребят и трех главных, поэтому наши попытки митинга тут же были подавлены. Мы пробыли в этом мире уже больше 3 недель, а это значит, что в нашем "оригинале" прошло больше суток, пока что это не особо нас заботило, ибо у нас и так проблем навалом, включая самую главную - мы застряли в этом мире, а никто нам ничего не объясняет.
Сдаваться мы конечно же не собирались и сегодня, наш план должен был быть осуществлён.
-Проговорим все ещё раз. - настаивала я, чтобы уж точно не облажаться в самый ответственный момент. - мы поискали в интернете и нашли один магазинчик в котором может продоваться камень, что переместит нас обратно в наш мир, поэтому сегодня после 3 урока мы сбежим в этот магазин. - чётко выговаривала я, пока ты махала головой каждому сказанному мною пункту, подтверждая его.
-Сбежать мы точно сможем. Через туалет например. Там есть маленькие окна почти у самого потолка, но мы определённо сможем протиснуться в них, да и учительница ничего не заподозрит, если мы по отдельности выйдем в туалет. - предложила ты весьма разумный план.
-Идеально. - покачала я головой - после того, как мы сбежали в тот раз, за нами все учителя в оба глаза зырят. Все благодаря нашим "трём повелителям", что работают в ментовке. - выдохнула  недовольно я
-Н-да - протянула ты, пока мы направлялись к машине, что должна была увезти нас в школу.

Все проходило лучше некуда, и мы смогли выбраться из класса.
-Ты же взяла телефон? - напомнила тебе я.
-Да, а ты взяла деньги? - спросила ты.
-Да, все хорошо. - спокойно выдохнула я, понимая, что все идёт как надо.
Я подсадила тебя в то маленькое окно, ты быстро открыла его и чуть протиснулась, после чего подала мне руку, чтобы я тоже смогла залезть.
Мы успешно преодолели эту преграду и, оттряхнувшись, направились к черному выходу, чтобы охранник не увидел нас.
Все прошло, как по маслу, мы выбрались с территории школы и направлялись в тот магазин, открыв карту на телефоне. Нам конечно же прешлось скрыть свою школьную форму, чтобы полиция, ходящая то тут то там, не заметила нас.
Наконец дойдя до этой загадочной лавки, мы постучали и открыли дверь.
Обстановка в этой лавке в корне отличалась от той, что была на улице. Хоть был далеко не вечер, но в этом магазинчике было темно, а лампа тускло светила над письменным столом, за которым сидел беловолосый парень в шляпе и что-то писал, рядом расположился ещё один парень с группой каких-то непонятных существ. Вокруг были различные шкафы, заполненные склянками и бутылочками с какими-то жидкостями, что завораживало и настораживало одновременно.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя