Что Если Бы... #4

17.8K 385 13
                                    

Что если бы персонажи АТ были другом/подругой детства Т.И

~Эрен Йегер, Армин Арлерт и Микаса Аккерман~
Вы всегда были вместе, как настоящая маленькая семья. Т.к ты самая младшая, все трое очень опекали тебя, хоть тебе это и не нравилось. Микаса вечно бегала за Эреном, попутно, смотря за тобой. Эрен всегда стремился расшевелить тебя, Армин был мягок с тобой и часто вы вместе читали. Когда тебе грустно, эта троица всегда рядом, Эрен хлопает тебя по спине, говоря слова поддержки, Армин начинает отвлекать тебя от грустных мыслей, а Микаса стремится все узнать и если что навалять кому-то, так что мало не покажется...
Если они разозлятся на тебя, это страшная вещь. Армин может отчитать тебя, Микаса способна испепилить взглядом и начать строго читать нотации, Эрен обычно эмоционально разговаривает с тобой, а если они все вместе, то это страшно...
Когда ты поступила в развед корпус, ребята сделали вид, что обрадовались, хотя на самом деле уже взяли себе на заметку, как бы сделать так, чтобы по-быстрому тебя засунуть в военную полицию или ещё куда.
Они очень дорожат тобой, так же как и ты ими. Ваша дружба единственное счастье в этом жестоком мире.

~Жан Кирштайн~
С самого детства Жан был пухлой плаксой, а когда ты в очередной раз пыталась позвать его гулять делал вид, что умер.
По мере взросления Кирштайн становился агрессивнее и все время называл тебя "идиотклй", "дурочкой" и т.п. Ты не обижалась на него, ведь он такой лишь потому что никогда ничего не терял в своей жизни. У него отличная мать (она очень любила тебя), крыша над головой, тёплая постель и вкусная еда.
Когда ты расстроена Жан пытается выведать, что с тобой случилось, хотя вопросы его звучат примерно так:"Ну и что ты нос повесила? Что какой-то парень отказал? Неудивительно, ведь ты та ещё дурочка." Ты ничего не отвечаешь ему, и поэтому он перестаёт так говорить, наклоняется к тебе и спрашивает: "С тобой столько проблем, что случилось?" когда он узнает причину или ты говоришь: "Ничего..." он обычно достаёт конфету для тебя.
Если Жан зол на тебя, он прямо скажет это или начнёт кричать, выясняя отношения.
Когда ты поступила в развед отряд он был зол, ибо хотел сказать:" Я не хочу, чтобы ты здесь была, потому что не хочу, чтобы ты пострадала или увидила чьи-то смерти", но у него вышло:"Дура, совсем с дуба рухнула? Если хочешь помереть, то так бы и сказала, тут тебе не в куколки играть! Здесь люди умирают!"
Несмотря на свой характер, ценит и искрене дорожит он лишь тобой, хоть не каждый в это поверет, но Жан обычно говорит с тобой на спокойных тонах, повышает голос, лишь когда злится или сильно удивлён. Для него ты-очень дорогой человек.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя