Реакция 63.

14K 309 110
                                    

Реакция на то, что отец Т.И - тиран.

Заказик от _plump_cheeks_, спасибо за столь долгое ожидание)))

Здесь, я постаралась найти негодующие/злые/раздраженные/шокированные мордочки всех ребяток, ибо такие ситуации просто ужасны.

Предыстория.
Ты давно хотела забыть это. Забыть свои мучения, забыть свои детские страхи и стать полноценным человеком, готовым, сражаться за свое будущее, но тебе так и не удавалось до конца избавится от тех жутких воспоминаний.
Страх все ещё пробирал тебя до костей, когда тебе в очередной раз снился сон с этим страшным человеком, хотя и человеком ЭТО не назовёшь. Он довёл твою мать до самоубийства, каждый день избивал тебя до синяков и гиматом, а когда был исключительно зол, чуть ли не убивал тебя, после чего притворялся, что ничего не было и вёл себя как будто любил тебя.
В очередной раз тебе приснился кошмар, и ты вышла подышать свежим воздухом на балкон. Прохлада глубокой ночи щекотала твоё лицо, а все плохие мысли постепенно улетучивались. Ты закрыла глаза и наслаждалась этим мимолетным, но до жути прекрасным мгновением.
Пока ты расслаблялась под шелушение листьев и звуков ночной природы, кто-то подошёл к тебе и потянулся к твоим волосам.
-Т.И, доченька моя...- вдруг послышался насмешливый, почти до физической боли знакомый голос вместе с ударом тебя об пол - куда же ты сбежала? И без папочки? - дьявольски улыбнулся твой ходячий кошмар, что сейчас стоял прямо перед тобой.
Твои глаза расширились от шока, тело нервно задрожало, а к горлу подкатил ком, лишив тебя возможности говорить.
-Ну что такое? Почему молчишь? - присел к тебе твой "отец" и уже потянул свою руку к твоей голове.
Ты тут же ударила его своей рукой, давая понять, что не желаешь, чтобы он тебя трогал. Хотя ты все ещё дрожала, звериный страх смерти от рук этого чудовища пугал тебя больше, чем страх перед ним самим. Отвращение проявилось на твоём лице, и ты наконец смогла выдавить пару слов- Уходи отсюда, пока я не позвала охрану...
Ты тут же посмотрела на мужчину грозным взглядом, но сразу же провалилась в детскую панику, увидев его выражение лица. Он был недоволен. Брови опустились вниз, уголки губ упали, а в глазах была злость и презрение. Он всегда смотрел на тебя так, когда собирался бить, и ты как сквозь землю провалилась, понимая, что сейчас будет.
-С*ЧКА! - крикнул он и ударил тебя по лицу- Я тебя растил, мразь! - продолжая наносить чёткие и сильные удары, кричал мужчина (хотя нельзя его так назвать) - Как ты посмела?! - снова замахнулся мужчина и ещё сильнее ударил тебя. - Неблагодарная! С*чка! - забивал он тебя ногами по спине и животу, пока ты ежилась на холодном каменном полу, вспоминая прошлое. Слезы подкатили к глазам нисколько от боли, сколько от одного вопроса: "почему?" Чем ты заслужила такое обращение? Почему он просто не сдох? Почему просто не оставил тебя в покое, а припёрся сюда, чтобы снова мучить тебя?
Ты уже теряла сознание, пока этот монстр что-то кричал, но тут на пороге появился(лась) И.П.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя