Реакция 46

16.6K 270 42
                                    

Реакция на то, что у Т.И протез вместо руки.

Заказик для AuroraAdams138, спасибо за ожидание)

Допустим руку откусил титан, когда ты была ещё маленькой (во время крушения стены Мария).

~Эрен Йегер~
Эрену первое время было как-то не по себе. Он думал, что тебе очень сложно делать что-то с протезом и поэтому все время хотел чем-то да помочь. Ему было больно видеть как ты сталкиваешься с рядом разнообразных ограничений.

~Армин Арлерт~
Армину было интересно как эта штука работает и т.д, но он не хотел обременять тебя своим любопытством, тем более это могло затронуть болезненное для тебя прошлое, поэтому он и не обращал на это внимание.

~Микаса Аккерман~
Она не хотела, чтобы ты чувствовала себя неполноценной, поэтому и не помогала, когда ты и сама могла с чем либо справиться, ей не хотелось тревожить твои старые раны.

~Жан Кирштайн~
Он саболезновал и сожалел тебе, пытался помочь, но понимал, что ты вообще-то солдат, что целенаправленно шёл на службу, а значит ты можешь за себя постоять. Жан старается даже не смотреть на протез лишний раз, чтобы не задеть что-то не нужное.

~Конни Спрингер~
Такое часто случается, поэтому он не придал чему-то такому особого значения. Конни видел такое, он знал про такое, а ты совсем не была инвалидом в его глазах.

~Саша Блауз~
Она жалела тебя, хотя ты прямым текстом говорила, что не стоит этого делать, хоть Блауз и поняла, что ты можешь многое и не зря попала в десятку лучших, ей все же было прискорбно видеть, что у тебя нет руки.

~Хистория Райс~
Первое время все время смотрела на тебя сожалеющим взглядом, а потом как-то сама поняла, что её сожаления руку тебе не вернут и вообще смысл сожалеть если и так все пучком.

~Лин Тиндер~
Меня это не сильно колышило, хотя все же было интересно как так вышло, но смысл копаться в прошлом, нужно жить настоящим, пока и его не забрали какие-нибудь титаны.

~Леви Аккерман~
Первое время сомневался, что ты хоть на что-то способна, но ты сразу же убедила его в обратном. Ему не раз приходилось видеть человека без ноги или руки, но он сильно уважает тебя за то, что даже будучи с протезом ты отлично сражаешься и не являешься обузой.

~Эрвин Смит~
Ему было прискорбно видеть, что в столь юнном возрасте у тебя уже нет руки, но он был весьма поражён твоими навыками и считает тебя отличным солдатом.

~Ханджи Зоэ~
Она та кто осматривает твой протез и фиксит его, если что-то не так. Ханджи уважает тебя за силу, что кроется в тебе. Она не любит когда к тебе кто-то пристаёт с вопросами и часто даёт леща таким людям.

~Леонард Харис~
Ему не за чем что-то спрашивать, да и ты хорошо справляешься будучи с протезом, Леонард знает, что ему не придётся волноваться или помогать, ибо ты не беспомощная девочка, а сильный солдат.

Давненько что-то не было глав, надеюсь вы несильно соскучились❤️

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя