Реакция 40.

15.8K 206 42
                                    

Реакция на то, что Т.И принимает наркотики.

Реакция по заказу Polinakkerman 25, спасибо за ожидание)

~Эрен Йегер~
Когда узнал был капец как шокирован, а потом крупно поссорился с тобой, дошло до того, что он начал угрожать тебе, насильно затолкнуть и запереть тебя в больнице, если ты не перестанешь употреблять эту дрянь. Капец как был зол, но все же очень сильно переживал за тебя.

~Армин Арлерт~
Умолял прекратить употреблять, пытался объяснить тебе, как наркотики вредны для здоровья, пытался угрожать, что расскажет всем остальным, но ничего не помогало, тогда он просто сел на диван и, плача, начал объяснять как ты важна для него.

~Микаса Аккерман~
Сначала тупо смотрела на тебя, когда узнала, после чего схватила за плечи и, смотря в твои глаза, пыталась убедить тебя прекратить употреблять. Она была расстроена, она была обеспокоенна и все это читалось по её выражению лица и глазам.

~Жан Кирштайн~
Пытался поговорить с тобой на спокойных тонах, но сорвался и начал кричать и объяснять, почему тебе стоит прекратить употребление наркотиков. Жан кидал угрозы, пытался поговорить, кричал, Он был обеспокоен, он был расстроен, ему не хотелось потерять тебя из-за какого-то ядовитого порошка.

~Конни Спрингер~
Сначала ходил по комнате и очень нервничал, попутно объясняя чем плоха вся это дрянь, но когда понял, что ты его не слушаешь, схватил тебя за плечи и прямо в лицо серьёзно сказал - Т.И, я не хочу потерять тебя, потому что ты очень для нас всех дорога, для меня тоже, нет, особенно для меня!
Он очень нервничал и переживал за тебя, ему было очень страшно за твою здоровье.

~Саша Блауз~
Сначала она застыла в ступоре, после чего выронила хлеб, что собиралась съесть. Саша долго уговаривала тебя перейти на что-нибудь неопасное по сравнению с наркотиками, но её попытки не увенчались успехом, поэтому она угражала рассказать кому-то покрупнее.
Блауз не может понять тебя, она не знает с чем имеет дело, поэтому пытается необдуманно решить эту проблему.

~Хистория Райс~
Когда узнала даже слушать тебя не стала, а просто вызвала хорошего доктора, а он уволок тебя в больницу.
Она не собиралась тебя уговаривать, Хистория просто взяла и сделала, что считала нужным, для твоего здоровья. Райс не может пропустить мимо этот момент, поэтому она отправила лучших полицейских расследовать, кто был поставщиком.

~Лин Тиндер~
Сначала я промолчала, подбирая нужные слова и собираясь с мыслями, после чего серьёзно посмотрела на тебя и сказала - Т.И, пожалуйста, открой глаза и не делай глупостей, я знаю это очень тяжело, но я буду помогать тебе из-за всех сил, ты ведь и сама понимаешь, что это - медленная и мучительная смерть, губящая твой организм изнутри.
Я не могу поддержать такое решение, даже если ему есть какое-то оправдание.

~Леви Аккерман~
Он серьёзно посмотрел на тебя и, как только узнал кто поставщик, упрек его за решётку, а тебя отправил на лечение, дав знатных звиздюлей за это.
Леви не стал церемонится с тобой поэтому, раздав пинков, тут же отправил тебя на лечение, ему совсем не нравится мысль, что ты умрёшь из-за какой-то отравы.

~Эрвин Смит~
Сначала Эрвин вызвал тебя к себе, где была удушающая атмосфера. Он быстро узнал, кто продаёт тебе эту гадость, а после того как правосудие свершилось, начал отчитывать тебя, а после насильно затащил в больницу, где там и оставил, спрося еженедельные отчёты по твоему состоянию.

~Ханджи Зоэ~
Ханджи подошла к тебе и влепила пощёчину.
-Т.И Т.Ф, прекрати тратить свою жизнь на то, что убивает тебя изнутри. Это не способ расслабиться, это способ убить себя к чертям собачьим.
Она разузнала про наркоторговца и сама взялась за твоё лечение.

~Леонард Харис~
Сделал так, чтобы ты даже ни о чем не доголалась, а сам убил этого наркоторговца и заставил тебя забыть о наркотиках.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя