Что Если Бы... #12

12.2K 197 25
                                    

Что Если Бы персонажи АТ жили в мире фэнтези-ау
Спасибо за идею Lummally))) ❤️❤️❤️

Предыстория
Легендарный герой Эрвин Смит собирает специальный отряд для решающей экспедиции. В которой он должен победить демона- Айзека, ведь тот хочет поработить весь мир. В ребятах, что он набрал Смит ни капли не сомневается, поэтому уверен в победе.

~Эрен Йегер~
Специальность:Вор
Особые навыки: профессиональный взлом замков, невероятная скрытность, отличное зрение.
Ловкость: 90/100
Сила: 70/100
Ум: 70/100
Эрен был обычным деревенский мальчишкой, у него не было каких либо магических способностей, поэтому он учился в обычной школе. Смерть родителей вынудила парня учиться красть и выживать самостоятельно, после нескольких лет, он стал профессиональным вором и взломщиком, разыскивался за довольно приличную сумму во многих городах страны. Эрвин спас Йегера, взяв его в свой отряд, ведь шатена хотели прилюдно повесить, когда наконец поймали его.

~Армин Арлерт~Специальность: Практикующий МагОсобые навыки: хорошие знания об окружающем мире, мощные заклинания

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

~Армин Арлерт~
Специальность: Практикующий Маг
Особые навыки: хорошие знания об окружающем мире, мощные заклинания.
Ловкость: 60/100
Сила: 50/100
Ум: 100/100
Эрвин изначально хотел взять с собой самого сильного волшебника в стране, но оказалось, что он уже давно мёртв, но после себя маг оставил способного ученика, кем и оказался Армин. Арлерт был против, поэтому Эрвину долго пришлось уговаривать его присоединится, все же блондин сдался и решил помочь. Армин ещё молод и неопытен, поэтому весьма уязвим, хотя его познания очень ценны и глубоки, за что Эрвин особенно ценит его.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя